Главная      Цирковые представления      Эмоци и ...

Эмоци и ...

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Яркий цирковое шоу, в котором принимают участие лучшие артисты российского цирка, лауреаты международных цирковых фестивалей и мастера спорта международного класса.
В программе: уникальный аттракцион «Среди хищников» п/р Аскольда и Эдгарда Запашных в исполнении белых и уссурийских тигров, африканских львов; «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в «Книгу рекордов Гиннесса»; конный аттракцион «Эллада», в котором представлены жонглирование, па-де-де, джигитовка и акробатика на лошадях.

А также воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры и клоунское трио, дрессированные животные - лошади, собачки и попугаи ара.
Современные творческие и технические новации, авторская музыка и музыкальное сопровождение настоящего джаз-бенда, специфические эффекты и уникальное лазерное шоу, мульти-медийное и световое оборудование последнего поколения – все это в цирковом спектакле «Эмоци и…». 17.12.2017 7:23:29 OSD.RU
Премьера состоялась 7 сентября 2013 года.
Продолжительность: 2 часа 45 минут, включая антракт.
Дети до 3 лет - бесплатно, без права занимать отдельное место.
07.03.2016 NeS понравилось  избранный! фото
Благодаря братьям Запашным мы снова стали фанатами цирка! Эмоции после "Эмоци и" переполняют! Мы пропустили момент, когда в цирке на Вернадского сменилось... далее
07.10.2013 MamaНикиты понравилось  избранный!
Вчера были с Никитой в цирке на проспекте Вернадского на спектакле «Эмоци и…»! В цирке я не была давно, однако проекты братьев Запашных посещаем ежегодно. И... далее
24.09.2013 MIA понравилось  избранный! фото
В отличие от прошлой программы, это, скорее действительно шоу - набор из 12 отдельных номеров, которые связаны между собой только идеей: влияние цвета на... далее
23.09.2013
SVS 58 фотографий
Событие: Эмоци и ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Эмоци и ...

Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
snd  Были 1 ноября 2016 в цирке на пр. Вернадского. В Москве сейчас проходят дни культуры Улан-Удэ, и поэтому на арене в...
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
Тааня  1 ноября в Большом цирке прошло представление "Легенды Байкала" (Гос.цирка республики Бурятия в рамках Дней культуры...
Большой Московский Государственный Цирк на Проспекте Вернадского
kuzya  12 октября 2014 года, с дочерью 9 лет, посмотрели цирковой спектакль "Зак-Ли-Натель" в Большом Московском...