июльавгуст
----- и начало августа -----

Жизнь на Марсе

Если в 2016 году ученые еще ломают голову над вопросом "Есть ли жизнь на Марсе?", то на Станции Марс в 2060 есть на него точный ответ. Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Красной Планеты.

Для этого им придется телепортироваться на марсианскую станцию «Вектор», познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях. 25.07.2017 21:47:46 OSD.RU
Экспедиции отправляются ежедневно каждые 15 минут с 10:00 до 20:00.
Продолжительность: 45 мин.
Стоимость билета: 450 руб.
Группа - до 12 человек.
Ознакомиться с расписанием и купить билеты можно здесь.
Бронирование по телефонам: (495) 215-13-41, (919) 990-02-55, (495) 233-46-60.
Варианты названий:
Интерактивная экскурсия на марсианскую станцию
Июль 2017

Август 2017

02.07.2017 O'Lina понравилось фото
На станцию Марс мы попали благодаря розыгрышу на сайте osd.ru. Так как ребенок младше 7 лет, вместо одного билета на большую миссию нам предложили 2 билета на... далее
02.06.2017 МТВ понравилось  избранный!
В День защиты детей 1 июня 2017 г. мы с дочерью 8 лет были приглашены на "Станцию Марс" для участия в церемонии награждения участников конкурса сайта OSD.ru.... далее
01.06.2017 greenolg понравилось фото
Мы попали на эту программу случайно. Моим детям (мальчик 7 и девочка 5 лет) очень понравилась песочница (100 р за 10 мин) аниматор так увлек их... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Жизнь на Марсе

Станция Марс
Nate  Персонал очень внимательный и любезный. Ребят разделили на две команды, провели инструктаж и дальше они ушли на два...
Станция Марс
OlgaTi  Побывали на часовой программе-погружении "Экспедиция в будущее" 05.07.2017. В нашей команде оказались мальчик и девочка...
Станция Марс
Анчутка  На днях мы со Стасом второй раз посетили станцию Марс. На этот раз мы попали на презентацию совершенно новой миссии...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ