Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Интерактивные экскурсии на Станции Марс

Интерактивные экскурсии на Станции Марс

На "Станции Марс" проводятся интерактивно-образовательные миссии для взрослых и детей старше 7 лет, среди которых гостевые ознакомительные экспедиции "Жизнь на Марсе" и "Экспедиция в будущее":

• "Жизнь на Марсе"

Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Марса.

Для этого им придется телепортироваться на марсианскую станцию «Вектор», познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях.

• "Экспедиция в Будущее"

Участников ждёт неземное знакомство с медицинскими и инженерными технологиями будущего, а также работа с материалами и устройствами, которые в наше время ещё даже не открыли и не изобрели. 25.11.2017 12:15:42 OSD.RU
  • доп.информация:
    Экспедиции отправляются ежедневно каждые 15 минут с 10:00 до 20:00.
    Участие в экспедиции «Жизнь на Марсе» (45 мин.) и "Экспедиция в будущее" (60 мин.) - 450 и 640 руб. соответственно.

Описание "Жизнь на Марсе" и "Экспедиция в будущее".
    Ознакомиться с расписанием и купить билеты можно здесь.
    Индивидуальное бронирование: +7 (495) 215-13-41, +7 (985) 233-46-60, +7 (919) 990-02-55.
    Групповое бронирование: +7 (495) 215-13-48.
    Варианты названий:
    Гостевые ознакомительные миссии
    Ноябрь 2017

Декабрь 2017

09.11.2017 Luto понравилось  избранный!
    «Экспедиция в будущее» - так называлась программа, которую мы сегодня посетили с 2-мя ребятами 8 лет. Это обзорная экскурсия по станции Марс. Ее кстати... далее
    02.07.2017 O`Lina понравилось фото
    На станцию Марс мы попали благодаря розыгрышу на сайте osd.ru. Так как ребенок младше 7 лет, вместо одного билета на большую миссию нам предложили 2 билета на... далее
    02.06.2017 МТВ понравилось  избранный!
    В День защиты детей 1 июня 2017 г. мы с дочерью 8 лет были приглашены на "Станцию Марс" для участия в церемонии награждения участников конкурса сайта OSD.ru.... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Интерактивные экскурсии на Станции Марс

Станция Марс
    UtroN  Спасибо отзыву Yowka, благодаря которому успела в первых рядах записать ребенка на прохождение Миссии «Экспедиция в...
    Станция Марс
    Мама Natalia  Записалась на встречу для родителей с детьми, проводимую в качестве рекламы образовательного проекта "Космическая...
    Станция Марс
    Nate  Персонал очень внимательный и любезный. Ребят разделили на две команды, провели инструктаж и дальше они ушли на два...

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках