Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Интерактивные экскурсии на Станции Марс

Интерактивные экскурсии на Станции Марс

На "Станции Марс" проводятся интерактивно-образовательные миссии для взрослых и детей старше 7 лет, среди которых гостевые ознакомительные экспедиции "Жизнь на Марсе" и "Экспедиция в будущее":

• "Жизнь на Марсе"

Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Марса.

Для этого им придется телепортироваться на марсианскую станцию «Вектор», познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях.

• "Экспедиция в Будущее"

Участников ждёт неземное знакомство с медицинскими и инженерными технологиями будущего, а также работа с материалами и устройствами, которые в наше время ещё даже не открыли и не изобрели. 24.09.2017 6:20:23 OSD.RU
  • доп.информация:
    Экспедиции отправляются ежедневно каждые 15 минут с 10:00 до 20:00.
    Участие в экспедиции «Жизнь на Марсе» (45 мин.) и "Экспедиция в будущее" (60 мин.) - 450 и 640 руб. соответственно.

Описание "Жизнь на Марсе" и "Экспедиция в будущее".
    Ознакомиться с расписанием и купить билеты можно здесь.
    Индивидуальное бронирование: +7 (495) 215-13-41, +7 (985) 233-46-60, +7 (919) 990-02-55.
    Групповое бронирование: +7 (495) 215-13-48.
    Варианты названий:
    Гостевые ознакомительные миссии
    Сентябрь 2017

Октябрь 2017

02.07.2017 O`Lina понравилось фото
    На станцию Марс мы попали благодаря розыгрышу на сайте osd.ru. Так как ребенок младше 7 лет, вместо одного билета на большую миссию нам предложили 2 билета на... далее
    02.06.2017 МТВ понравилось  избранный!
    В День защиты детей 1 июня 2017 г. мы с дочерью 8 лет были приглашены на "Станцию Марс" для участия в церемонии награждения участников конкурса сайта OSD.ru.... далее
    01.06.2017 greenolg понравилось фото
    Мы попали на эту программу случайно. Моим детям (мальчик 7 и девочка 5 лет) очень понравилась песочница (100 р за 10 мин) аниматор так увлек их... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Интерактивные экскурсии на Станции Марс

Станция Марс
    Nate  Персонал очень внимательный и любезный. Ребят разделили на две команды, провели инструктаж и дальше они ушли на два...
    Станция Марс
    OlgaTi  Побывали на часовой программе-погружении "Экспедиция в будущее" 05.07.2017. В нашей команде оказались мальчик и девочка...
    Станция Марс
    Анчутка  На днях мы со Стасом второй раз посетили станцию Марс. На этот раз мы попали на презентацию совершенно новой миссии...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
    Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
    Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол