Жизнь на Марсе

Если в 2016 году ученые еще ломают голову над вопросом "Есть ли жизнь на Марсе?", то на Станции Марс в 2060 есть на него точный ответ. Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Красной Планеты.

Для этого им придется телепортироваться на марсианскую станцию «Вектор», познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях. 23.04.2017 20:49:48 OSD.RU
Экспедиции отправляются каждый день (кроме вторника) в свободное от других мероприятий время.
Рейсы стартуют каждые 15 минут по предварительной записи.
Продолжительность: 40 мин.
Стоимость билета: 450 руб.
Группа - от 8 до 12 человек.
Ознакомиться с расписанием и записаться можно здесь.
Предварительная запись по телефонам: (495) 215-13-41, (919) 990-02-55, (495) 233-46-60.
Варианты названий:
Интерактивная экскурсия на марсианскую станцию
Апрель 2017

Май 2017

03.04.2016 OlgaER понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня на программе "Жизнь на Марсе". Понравилось, рекомендую любознательным детям, как мне, кажется в больше степени мальчишкам от 7-11 лет, как-то... далее
22.05.2016 Natalja 76  избранный!
Наша ночь в музее прошла на Станции Марс, где мы попытались изучить одноименную планету. Честно говоря, не впечатлило. Началось все с информационного фильма о... далее
18.08.2015 Писательница понравилось  избранный!
Наша игра называлась "Миссия на Марс". Посетили игру 16 августа с 2 мальчиками почти 11 и 12 лет. Всего было 9 участников примерно такого же возраста. Детям... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Жизнь на Марсе

Станция Марс
Анчутка  На днях мы со Стасом второй раз посетили станцию Марс. На этот раз мы попали на презентацию совершенно новой миссии...
Станция Марс
LP  Впервые посетили с дочкой (10,5 лет) станцию Марс. Необыкновенное место! Дочка была в восторге. Мне тоже очень...
Станция Марс
Викторияжжж  Были с 7-милетней дочерью на Миссии "Жизнь на марсе". Приключению получилось отличное. Во-первых, "Марс-тефо" очень...

Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - цветочный марафон и море красивых растений!
Фестиваль "Усадьба Jazz Kids" - открытие музыкального сезона в парке Skazka
Фестиваль увлекательной науки - научные лаборатории, лекции, игротека, космические мастер-классы и мастерские по самым разным темам
Фестиваль «Пасхальный дар» - последний день работы: спекаткли на улицах Москвы
Выставка мелких декоративных животных "Усатые Звезды" в выставочном центре "Сокольники"

Школа юного инвестора бесплатно! 27.04, 28.04, 04.05 ...

"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий
Экоцентр на Воробъевых горах  Ксения-М 55 фотографий