Жизнь на Марсе

Если в 2016 году ученые еще ломают голову над вопросом "Есть ли жизнь на Марсе?", то на Станции Марс в 2060 есть на него точный ответ. Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Красной Планеты.

Для этого им придется телепортироваться на марсианскую станцию «Вектор», познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях. 22.02.2017 9:05:55 OSD.RU
Экспедиции отправляются каждый день (кроме вторника) в свободное от других мероприятий время.
Рейсы стартуют каждые 15 минут по предварительной записи.
Продолжительность: 40 мин.
Стоимость билета: 450 руб.
Группа - от 8 до 12 человек.
Ознакомиться с расписанием и записаться можно здесь.
Предварительная запись по телефонам: (495) 215-13-41, (919) 990-02-55, (495) 233-46-60.
Варианты названий:
Интерактивная экскурсия на марсианскую станцию
Февраль 2017

Март 2017

03.04.2016 OlgaER понравилось  избранный! фото
Побывали сегодня на программе "Жизнь на Марсе". Понравилось, рекомендую любознательным детям, как мне, кажется в больше степени мальчишкам от 7-11 лет, как-то... далее
22.05.2016 Natalja 76  избранный!
Наша ночь в музее прошла на Станции Марс, где мы попытались изучить одноименную планету. Честно говоря, не впечатлило. Началось все с информационного фильма о... далее
18.08.2015 Писательница понравилось  избранный!
Наша игра называлась "Миссия на Марс". Посетили игру 16 августа с 2 мальчиками почти 11 и 12 лет. Всего было 9 участников примерно такого же возраста. Детям... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Жизнь на Марсе

Станция Марс
Викторияжжж  Были с 7-милетней дочерью на Миссии "Жизнь на марсе". Приключению получилось отличное. Во-первых, "Марс-тефо" очень...
Станция Марс
Анчутка  Можно ли зажечь спичку на Марсе? Сколько минут сможет прожить человек на Марсе без скафандра? Сколько весит человек на...
Станция Марс
OlgaTi  Сын (12.5 лет) побывал 21.05 на программе "Алмазная лихорадка" в 20:30 в рамках "Ночи в музее". Заявленные возрастные...

Ласточкина Ольга 7 фотографий

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Выставка "Искусство Лего" в Экспоцентре - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков

Сезон космоса в «Живых системах» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 25.02, 26.02, 04.03 ...
Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...
Световое шоу на Триумфальных воротах бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!