Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Интерактивные экскурсии на Станции Марс

Интерактивные экскурсии на Станции Марс

На "Станции Марс" проводятся интерактивно-образовательные миссии для взрослых и детей старше 7 лет, среди которых гостевые ознакомительные экспедиции "Жизнь на Марсе" и "Экспедиция в будущее":

• "Жизнь на Марсе"

Участники экспедиции вместе с экипажем станции разберутся в том, что необходимо для поддержания жизни на поверхности Марса.

Для этого им придется телепортироваться на марсианскую станцию «Вектор», познакомиться с курсантами Космической Академии и принять участие в исследованиях.

• "Экспедиция в Будущее"

Участников ждёт неземное знакомство с медицинскими и инженерными технологиями будущего, а также работа с материалами и устройствами, которые в наше время ещё даже не открыли и не изобрели. 23.02.2018 5:49:07 OSD.RU
  • доп.информация:
    Экспедиции отправляются ежедневно каждые 15 минут с 10:00 до 20:00.
    Участие в экспедиции «Жизнь на Марсе» (45 мин.) и "Экспедиция в будущее" (60 мин.) - 450 и 640 руб. соответственно.

Описание "Жизнь на Марсе" и "Экспедиция в будущее".
    Ознакомиться с расписанием и купить билеты можно здесь.
    Индивидуальное бронирование: +7 (495) 215-13-41, +7 (985) 233-46-60, +7 (919) 990-02-55.
    Групповое бронирование: +7 (495) 215-13-48.
    Варианты названий:
    Гостевые ознакомительные миссии
    Февраль 2018

Март 2018

29.12.2017 Brulka понравилось  избранный!
    Побывали с сыном 10 лет в ознакомительной экспедиции "Жизнь на Марсе" в конце ноября 2017. Сыну очень понравилась такая экспедиция, у него и экипажа появилась... далее
    27.11.2017 Catherine II  избранный!
    Вчера с сыном (12,5 лет) побывали на Марсе. Мне очень понравилась сама идея и антураж. Было ощущение, что я попала в фильм "Гостья из будущего". Также... далее
    09.11.2017 Luto понравилось  избранный!
    «Экспедиция в будущее» - так называлась программа, которую мы сегодня посетили с 2-мя ребятами 8 лет. Это обзорная экскурсия по станции Марс. Ее кстати... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Интерактивные экскурсии на Станции Марс

Станция Марс
    Helga_R  Посетили с дочкой 11 лет Станцию МАРС в Московском Планетарии миссию «Экспедиция в Будущее». Находится Станция...
    Станция Марс
    UtroN  Спасибо отзыву Yowka, благодаря которому успела в первых рядах записать ребенка на прохождение Миссии «Экспедиция в...
    Станция Марс
    Shell399  Наши первоклашки посетили станцию Марс. В целом впечатления положительные. Группы небольшие - 8 человек, можно чтобы...