июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир»

Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир»

Объект: Этномир
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир» - это место встречи игровых традиций разных стран. Это праздник игр и игрушек для всей семьи.

Фестиваль направлен на взаимное обогащение, сохранение и развитие уникальной игровой культуры разных народов мира.

Побывав здесь, каждый взрослый вспомнит, а каждый ребенок – научится старым и вечно новым играм детства.

Посетителей ждут десятки хороших, разнообразных игр. Можно сыграть в бильярд на столе без луз, в подвижные мини-гольф, твистер или старую-добрую резиночку, лимбо, сокс…

А ещё для гостей приготовлены настольные логические игры: манкала, дженга, домино, танграм, морской бой, сёги, го, ним, маджонг…

И, конечно, не обойдут вниманием любимые русские народные развлечения: ходули, столбоходы, пилку дров и сбор поленницы.

Праздничное настроение создадут мимы, скоморохи и клоуны. 27.07.2017 21:34:57 OSD.RU
Время проведения фестиваля: с 29 апреля по 1 мая 2017 года.
Стоимость билета: 600 руб./взрослый, 300 руб./детский (5-12 лет).
Дети до 5 лет бесплатно.
Билеты можно купить онлайн со скидкой 10%.
08.05.2014 Larka понравилось  избранный! фото
Мы побывали в Этномире на фестивале игр народов мира 3 мая. Были там впервые. Ехали на машине 2.5 часа, пробок не было, но мы заблудились. Приехав сразу... далее
07.05.2014 Maria Anntel понравилось
В Этномире были в первый раз. Впечатление осталось незабываемое и все были вдохновлены на последующие такие же подвиги. Территория просто огромнейшая. Много... далее
06.05.2014 a-ha понравилось  избранный! фото
2 мая в составе 2 взрослых и двое детей отправились в Этномир. Младшую решили не брать, испугавшись долгой дороги. И оказалось не зря, добирались до Этномира 3... далее

Калужская обл., Боровский р-н, дер. Петрово, Этномир

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир»

Этномир
olga_lavrova  Добавлю сюда немного положительных впечатлений от Этномира! Мы, 2 семьи с мальчиками по 6 лет Кириллом и Антоном,...
Этномир
a-ha  7 декабря побывали на празднике Северное сияние в Этномире. Выехали рано утром и через два часа были уже на месте....
Этномир
69TAHA69  Об Этномире остались самые восхитительные воспоминания. Мы были там несколько раз и хотелось бы поделиться информацией....

ИринаГришина 30 фотографий
ethnomir 8 фотографий

Большой праздник танца и детская программа на More Amore Seasons в саду "Эрмитаж"
Развод караулов в Кремле - элементы воинских церемоний и демонстрация строевых приемов с оружием
Фестиваль виртуального кино в Сокольниках - фильмы и мультфильмы в формате 360-градусной съемки
Специальная детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре "Практика"

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Мастерская вкуса Paulig в рамках Пикника «Афиши» в Коломенском ждет всех любителей натурального кофе!