Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир»

Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир»

Объект: Этномир

Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир» - это место встречи игровых традиций разных стран. Это праздник игр и игрушек для всей семьи.

Фестиваль направлен на взаимное обогащение, сохранение и развитие уникальной игровой культуры разных народов мира.

Побывав здесь, каждый взрослый вспомнит, а каждый ребенок – научится старым и вечно новым играм детства.

Посетителей ждут десятки хороших, разнообразных игр. Можно сыграть в бильярд на столе без луз, в подвижные мини-гольф, твистер или старую-добрую резиночку, лимбо, сокс…

А ещё для гостей приготовлены настольные логические игры: манкала, дженга, домино, танграм, морской бой, сёги, го, ним, маджонг…

И, конечно, не обойдут вниманием любимые русские народные развлечения: ходули, столбоходы, пилку дров и сбор поленницы.

Праздничное настроение создадут мимы, скоморохи и клоуны.

Подробная программа 26.04.2017 12:49:13 OSD.RU
Время проведения фестиваля: с 29 апреля по 1 мая 2017 года.
Стоимость билета: 600 руб./взрослый, 300 руб./детский (5-12 лет).
Дети до 5 лет бесплатно.
Билеты можно купить онлайн со скидкой 10%.
Апрель 2017

Май 2017

С 29 апреля по 1 мая 2017 года в Культурно-образовательном центре «Этномир» пройдет Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир». В программе фестиваля - концертная программа,...

08.05.2014 Larka понравилось  избранный! фото
Мы побывали в Этномире на фестивале игр народов мира 3 мая. Были там впервые. Ехали на машине 2.5 часа, пробок не было, но мы заблудились. Приехав сразу... далее
06.05.2014 a-ha понравилось  избранный! фото
2 мая в составе 2 взрослых и двое детей отправились в Этномир. Младшую решили не брать, испугавшись долгой дороги. И оказалось не зря, добирались до Этномира 3... далее
06.05.2014 Kristina понравилось  избранный!
Мы семьей первый раз были в Этномире. Главные советы посетителям: 1. Выбирайте для посещения теплые безветренные деньки. В павильоне конечно все равно, а на... далее

Калужская обл., Боровский р-н, дер. Петрово, Этномир

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль детских и традиционных игр народов мира «Игромир»

Этномир
a-ha  7 декабря побывали на празднике Северное сияние в Этномире. Выехали рано утром и через два часа были уже на месте....
Этномир
69TAHA69  Об Этномире остались самые восхитительные воспоминания. Мы были там несколько раз и хотелось бы поделиться информацией....
Этномир
pmila  Наша семья оказалась в числе счастливых победителей викторины от Игромира в Этномире. Даты выпадали на майские...

ИринаГришина 30 фотографий
ethnomir 8 фотографий

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий