Главная      Спектакли      Тили-тили-тесто

Тили-тили-тесто

Рассказ маленьким зрителям о Самом Важном. Что может быть важнее Любви и что может быть сложнее, чем рассказ о ней? Создатели спектакля вспомнили, как в самом раннем возрасте, еще в детском саду, влюблялись, чего больше всего боялись, чего больше всего стеснялись, какие роковые ошибки на любовном фронте совершали.
Может быть после этого разговора-игры детям станет легче разобраться во всех этих хитросплетениях, непонятных даже взрослым... 22.09.2017 12:56:13 OSD.RU
Продолжительность: 40 минут.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

19.07.2017 yulyashka понравилось  избранный! фото
С дочкой 4,5 года посмотрели спектакль “Тили-тили-тесто" в театре "Практика" 16 июля. Нашли театр сразу, благодаря оригинальному оформлению. Очень понравился... далее
05.02.2017 Insomnia понравилось  избранный!
Хороший, добрый детский спектакль о важном - о любви. Мы были в составе двух мам и мальчика с девочкой чуть больше 4х лет - всем в удовольствие. Начинается... далее
15.11.2015 pauchok понравилось  избранный! фото
Каким-то чудом подвернулись нам билеты в Театр Снарк на спектакль "Тили-тили тесто", подкупило, что представление было рядом с домом, в детском центре... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Рубрика: Разное
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Тили-тили-тесто

Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...
Театр современной пьесы "Практика"
lissitsa1  Из огромной программы акции "Ночь в театре" я выбрала единственное мероприятие. Ехали в любимую "Практику", ожидая...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее