Главная      Спектакли      Краски

Краски

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
В мастерской художника произошло чудо, он собирается, вместе с детьми, написать картину, да не простыми красками, а живыми. Но было все хорошо, если бы краски не поссорились, доказывая свое превосходство, друг над другом.
В споре каждая краска начинает демонстрировать себя, раскрывая свой характер и будучи уверенной, что никто ничего лучше не покажет! Красная – экспрессивный танец, синяя – работа с предметами, желтая – многоголосый вокал, зеленая – эксцентричная клоунада, черная – степ.

Какую краску выберут дети? И как поступит художник? 19.01.2018 22:29:30 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут без антракта.
Начало в 12:00, 15:00 и в 19:00.
Стоимость билетов от 800 рублей.
Фото1 Фото2
12.09.2013 LP понравилось  избранный! фото
Сегодня с дочкой 7 лет побывали в театре Кураж на премьере спектакля Краски. Замечательный спектакль! Театр Кураж как всегда на высоте. Очень понравилось,... далее
15.10.2016 Марина. понравилось  избранный!
17 сентября мы с сыном 5 лет побывали на спектакле "Краски" Спектакль без антракта, идет чуть больше часа. Нам спектакль понравился, ребенок понял смысл, а это... далее
04.12.2015 babula понравилось  избранный!
Были с шестилетней внучкой на спектакде "Краски" в театре Кураж. Спектакль понравился нам обеим. Не в первый раз отмечаю, что в этом театре чувствуется... далее

Москва, ул. Земляной Вал, д. 33

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Краски

Московский театр "Кураж"
Inmax  19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без...
Московский театр "Кураж"
Марина -мама...  11 декабря 2010 в составе 3-х мам и 3-х мальчиков-первоклассников побывали на "Острове сокровищ". Очень интересный,...
Московский театр "Кураж"
капотня  Ходили с сыном (8 лет) в театр "Кураж" на Цирковое представление. Очень довольны. Действие нестандартное, интерактивное...