мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Спектакли      Театр на ладошке. Времена года.

Театр на ладошке. Времена года.

рекомендуемый возраст:  с 1 до 3 лет
«Театр на ладошке» - это цикл из четырех спектаклей о временах года, специально созданный для детей от 1 до 3-х лет.
Маленькие зрители не только наблюдают за происходящим, но и принимают в нем активное участие, учатся видеть красоту и неповторимость окружающего мира, и, даже, могут забрать кусочек этого волшебного мира с собой, чтобы дома продолжить игру.

«Зима» - первый из четырех спектаклей о временах года. Действие происходит в игровой комнате театра, где родители с малышами погружаются в настоящую зимнюю атмосферу. Сцена и зрительный зал – единое пространство, по которому можно свободно перемещаться.
В спектакле используются видео-проекции, куклы, природные материалы – дети могут потрогать лед, ощутить снежинку на ладони, услышать завывание ветра и увидеть звездное небо.

«Весна» - 2, 3, 7, 9, 10, 14, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30, 31 марта, 04, 05, 06, 07, 11, 13, 14, 18, 19, 20,, 21, 25, 26, 27, 28 апреля 2017 года - во втором спектакле о временах года греет солнце и таят сосульки. В спектакле все живое и настоящее – живая музыка, настоящая вода в ручье. Детям необходима смена одежды, чтобы они спокойно шлепали по весенним лужам

«Лето» - На грядках зреет урожай музыкальных инструментов! Лесовики смастерили дудочки из морковки и ждут оркестрантов. Хор лягушек репетирует песню «Как прекрасно на пруду». Гусеницы готовятся превратиться в бабочек и с аппетитом поедают молодую крапиву. Летают светлячки, зовут полежать под звездным небом теплой летней ночью.

«Осень» - в спектакле идет настоящий дождь, медленно падают листья, лес одевается в красные и золотые одежды, и вся природа засыпает и готовится к зиме. В лесу малышей с корзинками ждет урожай грибов, знакомство с ёжиками, готовящими свои норки к зимней спячке, лесовики-проводники, а также новый друг – собака Такса. В спектакле используется вода, поэтому, необходимо на всякий случай взять запасную одежду.

Каждый, кто пришел в гости, на любой из спектаклей обязательно получает подарок. 23.03.2017 21:16:28 OSD.RU
Начало спектаклей 11:00 и 13:00.
Спектакль проходит в игровой комнате.
Продолжительность: 40 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2017

Апрель 2017

03.11.2015 Klokla понравилось  избранный!
Посетили с младшим ребенком спектакли "Зима", "Весна", "Лето" из цикла "Театр на ладошке. Времена года". И нам очень понравилось. Посетили бы с удовольствием и... далее
30.03.2014 Наталья  избранный!
Были 25 марта 2014 на "весна". Ребенку 2,1 год - ей понравилось. Но это не театр, это игротека, где два актера показывают детям и их родителям как надо играть... далее
23.12.2013 мария  избранный!
Спектакль "Зима" 19.12.13. Нам 2.4 г. Я бы сказала что спектакль для детей до 2-х лет, или для первого знакомства. Нам уже нужен сюжет. В этой постановке его... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Театр на ладошке. Времена года.

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Игра в Каракули в МТК - изучение маленькими зрителями кукольной «азбуки», складывающейся из простейших материалов
Снежная королева в МТК - история о том, что горячая любовь и дружба сильнее всех льдов и снежных вьюг!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!