Главная      Спектакли      Сказки из Разных Карманов

Сказки из Разных Карманов

рекомендуемый возраст:  с 4 до 7 лет
Петя Трофимов «Сказки Из Разных Карманов» (Спектакль-концерт для артиста с куклами.

Стихи поэтов ХХ века - хорошо знакомые, но отчего-то позабытые. Например, «Глупая лошадь» Вадима Левина – про лошадь, которая в дождь надевала галоши поплоше. Или «Заячья любовь» Николая Лама – с легендарной фразой-признанием «Ты такая, как морковка!». Или «Трудолюбивая старушка» Юнны Мориц – о той, которая читала книжку за ленивого мальчишку, делала норку за ленивую мышку, ловила мышку за ленивую кошку и т.д. Эти, теперь уже ретро-произведения, звучат тепло и трогательно. Декорации - предметы "с секретом" и очаровательные куклы. Играя с куклами, Сказочница играет и с залом. Так что, зрители смогут громко похлопать в нужных местах; подуть, чтобы был ветер, спеть колыбельную медвежонку… 21.02.2018 10:28:51 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Март 2018

Апрель 2018

02.11.2015 Домовушка понравилось  избранный!
Побывали сегодня с дочерью 4 лет на замечательном спектакле: «Сказки из разных карманов». Он соткан из стихов, хорошего озорства и сказки. Примечательно, что в... далее
18.06.2016 Нина вместе понравилось фото
Замечательный, уютный спектакль для малышей и их родителей. Взрослые с умилением смотрят спектакль, а дети в полном восторге, разинув рот смотрят на... далее
22.06.2016 Insomnia  избранный!
А мы почему-то сегодня заскучали на спектакле. Может ребенок (мальчик 3 г 7 м) ждал другого (он четко вспомнил, что мы смотрели уже в этом театре Золотого... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Сказки из Разных Карманов

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Кукольный спектакль Машенька и медведь - любимая народная сказка!
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка