Главная      Спектакли      Гадкий Утёнок

Гадкий Утёнок

рекомендуемый возраст:  с 6 до 11 лет
Музыкальная фантазия по мотивам сказки Г.Х.Андерсена с одним антрактом.
Трогательные и весёлые, нелепые и забавные сценки из жизни пернатых, о которых расскажет нам огородное Пугало вместе с толстой Курицей, глупым Петухом, очаровательными цыплятами и, конечно же, прекрасным Гадким Утёнком.
Музыкальное и световое оформление спектакля не дадут скучать даже самым юным зрителям, а история о Гадком Утёнке, талантливо рассказанная нашими артистами обязательно станет любимой у каждого ребенка. 15.12.2017 7:37:44 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 15 минут.
Январь 2018

Февраль 2018

25.01.2016 Tanya__b  избранный!
По приглашениям попали на спектакль с 6-ти летней дочерью. Мне спектакль понравился средне, а дочери очень понравился. Я перед спектаклем освежила с дочерью... далее
13.10.2014 Maria...  избранный!
Ходила с дочкой 4 лет и сыном 12 лет (в качестве сопровождающего) на спектакль "Гадкий утенок". В театре просторно, но без архитектурных и прочих изысков, в... далее
13.05.2013 Марина-гость понравилось  избранный!
Сегодня, 11.05.2013 нас с малышкой занесло в театр под руководством Армена Джигарханяна на «Гадкого Утёнка». Она его сама выбрала из предложенного списка. Я... далее

Москва, Космодамианская набережная, д. 52, стр. 8

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гадкий Утёнок

Московский международный дом музыки
Звездная пыль  "Что-то давно мы не ходили на концерты классической музыки", - подумала я некоторое время назад, и стала искать концерт...
Московский международный дом музыки
todaymine  С сыном (11 лет) были на концерте «От Пъяццоллы до Гершвина». Выступали молодые музыканты Иосиф Пуриц (баян), Ростислав...
Московский международный дом музыки
Nurochka  В начале апреля посетили концерт "Катя в Органном королевстве" в рамках Органного фестиваля. Позиционировался как...

Бременские музыканты - музыкальная фантазия о необыкновенных, очень опасных и веселых приключениях бременских музыкантов
Хитрость, злость и коварство или дружба, верность и любовь в спектакле Необычайные приключения Красной Шапочки театра п/р Джигарханяна
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
Музыкальный спектакль о приключениях веселой и озорной девочки Пеппи Длинныйчулок и ее друзей