Главная      Спектакли      Слон Хортон

Слон Хортон

Моноспектакль о добродушном и отважном слоне Хортоне в исполнении Алисы Гребенщиковой. По мотивам сказки «Hortonhears a Who» писателя и мультипликатора Доктора Сьюза.
Жил в Африке слон по имени Хортон. Он был простодушный и очень добрый, а потому часто оказывался в совершенно невероятных ситуациях. Вот и в этой истории пришлось безотказному Хортону высиживать в птичьем гнезде птенца, потому что мама… 21.11.2017 0:14:12 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Спектакль идёт на малой сцене.
Декабрь 2017

Январь 2018

08.08.2016 s_elena_a1 понравилось  избранный! фото
Нам посчастливилось попасть на премьеру спектакля "Слон Хортон" в театре "Практика". Как известно, театр начинается с самого здания, холла и помещения.... далее
10.07.2016 Mam понравилось  избранный!
Какое же это счастье, когда в репертуаре московских театров появляются такие спектакли, как "Слон Хортон" в "Практике"! Здесь и 3-летке все интересно, и... далее
12.07.2016 Joana понравилось фото
Побольше бы таких спектаклей, как "Слон Хортон" в театре "Практика"! Спектакль поставлен по мотивам «Сказок про Слона Хортона» американского поэта Доктора... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Слон Хортон

Театр современной пьесы "Практика"
lissitsa1  Из огромной программы акции "Ночь в театре" я выбрала единственное мероприятие. Ехали в любимую "Практику", ожидая...
Театр современной пьесы "Практика"
MamaНикиты  Смотрели в Театре «Сказки роботов о настоящем человеке». В «Практике» были впервые. Нам понравилось. Небольшое фойе,...
Театр современной пьесы "Практика"
Зоя  В театре "Практика" премьера "Призрак оперы". Смотрели 2 мамы и 2 дочки 9 лет. Это наш 2-ой поход в театр "Практика"...

Спектакль-притча о маленьких и больших, о людских слабостях и переживаниях, Агата возвращается домой, в театре современной пьесы "Практика"
"Рождество" от театра Теней - теневой спектакль с народными песнями, колядками, загадками и живой музыкой