Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"

Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"

Объект: Экспоцентр
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Московский международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха» - ежегодное мероприятие, одна из самых масштабных фотовыставок, посвящённых дикой природе.

Фестиваль является обладателем нескольких премий в номинации «Лучший эколого-просветительский проект».

Фестиваль 2017 года - официальное событие Года экологии в России. Участие в нем принимают более 10 000 авторов и более 100 000 работ. 21.01.2018 10:05:28 OSD.RU
Время проведения фестиваля: с 14 октября по 5 ноября 2017 года c 10:00 до 21:00 (вход закрывается в 20:00).
Стоимость билета: полный - 650 рублей, школьный (6-16 лет) - в дни осенних каникул бесплатно
Дети до 5 лет - бесплатно.
15 школьников (6-16 лет включительно) + 2 взрослых - 3500 руб.
Купить билеты можно онлайн
05.11.2017 Тааня понравилось  избранный!
Были сегодня на Золотой черепахе, понравилось очень. Сравнивая с Первозданной Россией, атмосфера на Черепахе понравилась даже немного больше (хотя ПР и... далее
04.11.2017 Таня-Татьяна понравилось  избранный!
Посетили Фестиваль дикой природы "Золотая черепаха" 31 октября. Узнала я о нём благодаря рекламе, которая мне довольно часто на прошлой неделе попадалась. Надо... далее
29.10.2017 Галина
На "Золотой черепахе" бываю уже 3й год. Увы, в этот раз осталась разочарована. Не фотографиями, нет - работы потрясающие! Особенно понравилась серия, где... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"

Экспоцентр
MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
Экспоцентр
Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
Экспоцентр
MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...