Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"

Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"

Объект: Экспоцентр

Московский международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха» - ежегодное мероприятие, одна из самых масштабных фотовыставок, посвящённых дикой природе.

Фестиваль является обладателем нескольких премий в номинации «Лучший эколого-просветительский проект».

Фестиваль 2017 года - официальное событие Года экологии в России. Участие в нем принимают более 10 000 авторов и более 100 000 работ.

Подробная программа 24.10.2017 8:53:44 OSD.RU
Время проведения фестиваля: с 14 октября по 5 ноября 2017 года c 10:00 до 21:00 (вход закрывается в 20:00).
Стоимость билета: полный - 650 рублей, школьный (6-16 лет) - 350 рублей.
Дети до 5 лет - бесплатно.
15 школьников (6-16 лет включительно) + 2 взрослых - 3500 руб.
Купить билеты можно онлайн
Подробная программа
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

12.10.17  Программа фестиваля «Золотая Черепаха» (Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"  (Экс... )), 24.10, 25.10, 26.10 ...

16.10.2017 Зульфия понравилось  избранный! фото
Посетили в субботу 14 октября с дочерью 9 лет интерактивный фестиваль "Золотая черепаха". Это был первый день его работы. Нам понравилось. Провели там с... далее
27.11.2016 Yegres понравилось  избранный! фото
С 1 по 30 ноября на Тверском бульваре проходит выставка лучших работ Фестиваля Золотая Черепаха. Представлено более 60 фотографий. Мы с дочерью... далее
08.08.2016 s_elena_a1 понравилось  избранный! фото
Побывали мы в Манеже на Фестивале искусств о природе с длинным названием - 10-й юбилейный, самый путешествующий и крупнейший «Золотая Черепаха». Фотографы,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха"

Экспоцентр
MIA  Побывали сегодня на выставке "Мир детства 2003". Честно говоря, впечатления неоднозначные. Постараюсь рассказать по...
Экспоцентр
Sofia  Мы тоже были на выставке :-). В целом согласна, в прошлом году мне было ЗНАЧИТЕЛЬНО интереснее. Но наши...
Экспоцентр
MIA  О выставке Мир Детства - 2002.  В этом году выставка проходит в 2 залах павильона № 2 в Экспоцентре. В дальнем от входа...

Секреты фрнацузской кухни и атмосфера Парижа в Семейной пекарне Театра Вкуса

Город профессий "КидБург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов.
Во время осенних каникул гости "КидБурга" познакомятся с достижениями великого Леонардо да Винчи и станут настоящими изобретателями!
А "Сказкин Дом" приглашает на осенние интерактивные спектакли и мастер-классы!

Парк игр по мотивам мультфиль-
мов Фиксики, Ми-Ми-Мишки и сказок Шоколадная Фабрика и Большой Добрый Великан.

Музей путешественников  Домовушка 22 фотографии