Главная      Спектакли      Поехали!

Поехали!

рекомендуемый возраст:  с 4 до 8 лет
Интерактивный спектакль, поставленный режиссером из Санкт-Петербурга, Борисом Константиновым. Скоморошья потеха для всякого лика от мала до велика. Во время спектакля дети непосредственно помогают героям добраться до счастливого финала. Они участвуют в диалогах, ловят диковинную рыбу и играют в снежки. 23.09.2017 10:31:59 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

23.04.2016 Beisa
Были на спектакле в апреле 2016 года с четырехлеткой. Восторга не вызвал, но не такой ужас, какой я ожидала после прочтения отзывов. В зале в основном... далее
25.11.2012 Наталья не понравилось  избранный!
В первый раз после обновления посетили Театр Кукол с детьми 3,5 и 6-ти лет. Не понравилось. Атмосфера театра исчезла вместе с музеем кукол и прежним... далее
27.01.2013 Katikin понравилось
Были 26.01.13 на этом спектакле мне 37 с сыну 4 г, я в полном восторге и сыну тоже очень понравилось! Обычно я на кукольных спектаклях откровенно зеваю, а... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Поехали!

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними