День в театре

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 6 до 12 лет
Участники программы "День в театре" побывают за кулисами театра Кураж, ощутят себя главными героями пьесы на настоящей театральной сцене и раскроют секреты перевоплощения актеров перед спектаклем.

Школьники побывают в гримерных комнатах, попробуют свои силы в звукорежиссуре, на время станут декораторами, реквизиторами, балетмейстерами и даже актерами.

Поделиться впечатлениями ребята могут на праздничном обеде.

В заключение художественный руководитель театра раскроет ребятам секреты актерского мастерства, а актеры труппы проведут «показательные выступления» с демонстрацией лучших сцен из детских спектаклей.

После мини-спектакля детей ждут ставшие визитной карточкой театра «бои подушками» и «танцы с подушками». 19.01.2018 22:26:53 OSD.RU
Место встречи – фойе театра «Кураж».
Продолжительность: 3 часа (с обедом).
Cтоимость: 1500 рублей.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
22.03.2017 Programmistka понравилось  избранный!
Моя дочь, 6 лет, и трое её друзей-ровесников были на мероприятии "День в театре" в театре "Кураж" 19.03.17. Я сама не ходила, т.ч. могу написать только с её... далее
24.03.2014 Koteg понравилось  избранный!
Сын остался очень доволен, проведя "День в театре Кураж". Всё, что от меня требовалось - это привезти, сдать на руки, насладиться трёхчасовой прогулкой (по... далее
08.10.2013 vitaminka понравилось  избранный!
Мои дети (8 и 10 лет) тоже побывали на программе «День в театре». Эту программу нам порекомендовала руководитель театрального кружка, в котором занимаются сын... далее

Москва, ул. Земляной Вал, д. 33

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День в театре

Московский театр "Кураж"
Inmax  19 марта в 15:00 с дочкой 6 лет посетили театр "Кураж" проект "День в театре". В основном дети на проекте были без...
Московский театр "Кураж"
Марина -мама...  11 декабря 2010 в составе 3-х мам и 3-х мальчиков-первоклассников побывали на "Острове сокровищ". Очень интересный,...
Московский театр "Кураж"
капотня  Ходили с сыном (8 лет) в театр "Кураж" на Цирковое представление. Очень довольны. Действие нестандартное, интерактивное...