Главная      Спектакли      Война Петрушки и Степки Растрепки

Война Петрушки и Степки Растрепки

рекомендуемый возраст:  с 3 до 10 лет
Музыкальная сказка по произведениям Е.Шварца в одно действие о борьбе различных видов воспитания. Классическое воспитание было дано девочке Погремушке, а дворовое - Степке - Растрепке. Но как ни старался придворный Петрушка рассорить ребят, ему конечно, ничего не удалось и в конце спектакля звучит свадебный марш. 18.01.2018 7:09:33 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Февраль 2018

Март 2018

11.11.2014 scotland  избранный!
В программке было написано от 3 до 6 лет, соглашусь, спектакль действительно малышовый. Первые десять минут актеры вообще ничего не делали, кроме как бегали,... далее
17.03.2016 Еремина... понравилось
Мы часто с сыном ездим на разные спектакли и постановки. В этот раз решили съездить в театр "А-Я". Тем более, что постановка про то, как важно быть чистым и... далее
01.11.2014 babula  избранный!
Были с внучкой на Степке-растрепке. Ребенок вполне доволен. Для пяти лет в самый раз. По мне, так представление очень примитивное, а игра Петрушки не... далее

Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Война Петрушки и Степки Растрепки

Детский театр "А-Я"
Delilah_by  18 ноября побывали с 4-летней дочкой на спектакле "Красная Шапочка" по сказке Ш.Перро. Выбор пал на этот спектакль,...
Детский театр "А-Я"
Елизавета  Прекрасный детский театр, которому в этом году исполняется 25 лет! Первый раз пошли с сыном 4 лет на спектакль...
Детский театр "А-Я"
bukoffka  Почти год назад мы с сыном девяти лет смотрели спектакль «Скрипка и немного солнца». Спектакль поставлен по мотивам...

Музыкальный спектакль в одно действие с участием актеров и кукол - Красная шапочка в театре "А-Я"
В спектакле Скрипка и немного солнца театра "А-Я" танцуют, поют и играют на скрипке у которой целых восемь струн и переносят зрителей в Норвегию