Главная      Мюзиклы, шоу      Остров Сокровищ

Остров Сокровищ

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Мюзикл «Остров Сокровищ» в Музыкальном театре «Айвенго» — знакомая с детства история, рассказанная по-новому и с юмором. В спектакле много музыки, танцев, пиратских баталий и трюков.
19.02.2018 21:08:27 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа 10 минут.
Стоимость билетов: от 500 до 4000 рублей.
Каждый взрослый может бесплатно провести одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).

Москва, ул. Ивана Франко, д. 14

23 февраля