Главная      Дни рождения      День рождения - Экспедиция в Древний Египет

День рождения - Экспедиция в Древний Египет

Рубрика: Дни рождения

Программа Дня рождения "Экспедиция в Древний Египет" подготовлена совместно с музеем "Живая история".

Под руководством археолога дети проведут раскопки, отреставрируют древние артефакты, узнают, как жили простые люди в Древнем Египете, попробуют писать на черепках палочками-калямами.

А еще поиграют в древнюю игру Сенет, расшифруют древний папирус и обязательно найдут сокровище фараонов - именинный торт.

Во время программы ребят ждёт немало весёлых игр и конкурсов. 22.11.2017 4:51:21 OSD.RU
14.10.2015 Svetli понравилось  избранный!
Отмечали 10-летний юбилей сына в библиотеке им.Волошина. Программа "Древний Египет" очень понравилась! Сын не пожалел, что выбрал такой вариант. Весело и... далее
22.03.2015 Лорелея понравилось  избранный!
Отмечали день рождения дочери (11 лет) в библиотеке им. Волошина М.А. Программу "Древний Египет" дочь выбрала сама и не разочаровалась. Программа рассчитана... далее
18.01.2015 ЕленаК понравилось  избранный!
Подошло время и моей дочке отмечать первый юбилей. Программу выбрали "Древний Египет". Очень интересно и нетривиально. Новые игры, смешные задания (сделай... далее

Москва, ул. Земляной Вал, д. 27, стр. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения - Экспедиция в Древний Египет