Главная      Выставки      Выставка Hello Teddy

Выставка Hello Teddy

Рубрика: Выставки
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодная международная выставка коллекционных медведей Teddy.

Выставка является местом для спонтанного праздника, возможностью провести время с дорогими сердцу людьми, организовать семейный досуг и сделать неожиданные подарки близким.

Ежегодно на выставке Hello Teddy покупается тысячи мягких игрушек в виде мишек.

Выставка мишек Тедди – это особый мир, пространство с 50-ю тысячами плюшевых, деревянных, пушистых, тряпичных – одним словом, совершенно разных игрушечных медведей.

Художники создали зимний сад, правда, по закону жанра все растения в нем – медведи. Мишки Тедди в образе кактуса, пиона, подсолнуха, лютика и, конечно, розы.

В рамках выставки проходит проект “Герои не нашего времени”, который рассказывает о профессиях XIX-XX веков, которые прогресс вытеснил с рынка труда. В коллекции можно увидеть мишку-фонарщика, мишку-трубочиста, мишку-бутелблекера, а также других трудолюбивых медведей. Точность и собранность в образе каждого мишки, продуманные детали, точечное воссоздание ушедшей эпохи в одежде и профессиональных атрибутах делают этих медведей настоящим произведением искусства.

Проект “Женитьба Бальзаминова” - это фантазия с литературными корнями. За основу взят сюжет Островского, образы мишек легко узнаваемы: кухарка Матрёна, Домна Евстигнеевна Белотелова и сестры Пажёновы.

Самый лирический проект выставки - это коллекция “Мишки на Севере” из Мурманска. В ней раскрывается тема разлуки, мишки здесь - это моряки, уходящие в плавание за тридевять земель и верные спутницы, ждущие их на берегу. 19.01.2018 12:37:37 OSD.RU
Время проведения выставки: 1 - 3 декабря 2017 года.

Стоимость входных билетов: 250 руб.
Дети до 7 лет посещают выставку бесплатно.
Скидки 50% предоставляются для коллективное посещение выставки от 10 человек.
01.12.2017 ИринаГришина понравилось  избранный! фото
Подарите себе пару часов красоты! А может, и не пару, а больше, потому что с выставки совсем не хочется уходить – настолько она притягивает своими уютными,... далее
04.12.2017 Annet  избранный! фото
Были с дочерью на выставке 02.12.2017. Мы давно хотели ее посетить, но как то все не получалось. Мы пришли на выставку к 12:00, одежду сдали в гардероб его... далее
Посетили выставку 03.12.2017. Могу сказать, что мы остались в полном восторге от выставки. Потрясающая уютно-домашне-новогодняя атмосфера, прекрасно украшенные... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка Hello Teddy

Выставочный комплекс "T-Modul"
nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
Выставочный комплекс "T-Modul"
Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...