Главная      Выставки      Выставка Hello Teddy

Выставка Hello Teddy

Рубрика: Выставки

Ежегодная международная выставка коллекционных медведей Teddy.

Выставка является местом для спонтанного праздника, возможностью провести время с дорогими сердцу людьми, организовать семейный досуг и сделать неожиданные подарки близким.

Ежегодно на выставке Hello Teddy покупается тысячи мягких игрушек в виде мишек.

Выставка мишек Тедди – это особый мир, пространство с 50-ю тысячами плюшевых, деревянных, пушистых, тряпичных – одним словом, совершенно разных игрушечных медведей.

Художники создали зимний сад, правда, по закону жанра все растения в нем – медведи. Мишки Тедди в образе кактуса, пиона, подсолнуха, лютика и, конечно, розы.

В рамках выставки проходит проект “Герои не нашего времени”, который рассказывает о профессиях XIX-XX веков, которые прогресс вытеснил с рынка труда. В коллекции можно увидеть мишку-фонарщика, мишку-трубочиста, мишку-бутелблекера, а также других трудолюбивых медведей. Точность и собранность в образе каждого мишки, продуманные детали, точечное воссоздание ушедшей эпохи в одежде и профессиональных атрибутах делают этих медведей настоящим произведением искусства.

Проект “Женитьба Бальзаминова” - это фантазия с литературными корнями. За основу взят сюжет Островского, образы мишек легко узнаваемы: кухарка Матрёна, Домна Евстигнеевна Белотелова и сестры Пажёновы.

Самый лирический проект выставки - это коллекция “Мишки на Севере” из Мурманска. В ней раскрывается тема разлуки, мишки здесь - это моряки, уходящие в плавание за тридевять земель и верные спутницы, ждущие их на берегу. 21.11.2017 15:00:59 OSD.RU
Время проведения выставки: 1 - 3 декабря 2017 года.

Стоимость входных билетов: 250 руб.
Дети до 7 лет посещают выставку бесплатно.
Скидки 50% предоставляются для коллективное посещение выставки от 10 человек.
Декабрь 2017

Январь 2018

04.12.2016 Орхидея понравилось  избранный! фото
Были сегодня на выставке с подругой. Проходит в ТЦ "Тишинка", шли от м."Маяковская" мин 10-15 не спеша. ТЦ необычной треугольной формы на 2 этаже в центре... далее
05.12.2014 Рина понравилось
Были сегодня с дочкой 8 лет, очень понравилось. Глаза разбегаются от обилия замечательных игрушек. По радио звучат рождественские мелодии, продавцы угощают... далее
Конкурсы

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Выставка Hello Teddy

Выставочный комплекс "T-Modul"
nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
Выставочный комплекс "T-Modul"
Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...