Главная      Мюзиклы, шоу      Белка и Стрелка

Белка и Стрелка

Рубрика: Мюзиклы, шоу
Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 5 до 14 лет
Мюзикл «Белка и Стрелка» создан кинокомпанией «КиноАтис» по мотивам анимационного 3D фильма «Белка и Стрелка. Звездные собаки».
Музыкальный спектакль представляет собой добрую историю космических приключений двух смелых собак – цирковой артистки Белки и дворовой хулиганки Стрелки, а также их друзей – городского крыса Вени и отважного пса Казбека.
Мюзикл сочетает в себе пение, музыку, диалоги, эффектные хореографические номера и цирковые трюки.

Шоу начинается прямо с порога – уже в фойе гостей встречают любимые персонажи Белка и Стрелка, с которыми можно бесплатно сфотографироваться на память. Перед началом мюзикла зрителей ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые проведут веселые конкурсы с призами. Есть возможность получить сладкий новогодний подарок, игрушки и сувениры с символикой мультика. 18.01.2018 22:49:04 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут (с антрактом).
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
11.01.2015 greenadina понравилось  избранный!
Посетили мюзикл 10 января с двумя детьми (4 и 2 г.). Пришли минут за 15 до начала спектакля. Несмотря на огромную очередь в гардероб, все же успели на анимацию... далее
08.01.2015 Siena понравилось  избранный!
Читали негативные отзывы и на многое не рассчитывали. Однако, совсем напротив: представление нам очень понравилось. Мы были на мюзикле «Белка и Стрелка» 7... далее
06.01.2015 TorrenT не понравилось  избранный!
Были с Егором (5,6) на спектакле 02.01.2015. Честно говоря давно я не видела такой нудятины :(. Это не мюзикл, не спектакль, а какая-то студенческая... далее

Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 5

Концертный Зал Измайлово
ECUKUR  Сегодня, 23 февраля мы были на спектакле "Гастроли Барона Мюнхгаузена". Билеты мы получили при входе в концертный зал...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!