Главная      Фестивали, праздники, акции      10-лет OSD.RU - День Рождения!

10-лет OSD.RU - День Рождения!

Статус: бесплатно! , снято с репертуара/архивное

Поскольку по традиции проект "Отдых с детьми" OSD.RU широко празднует только нечётные Дни Рождения, то в свой юбилейный, 10-й День Рождения вместо одного большого Праздника мы предлагали всем нашим друзьям с поучаствовать с 06.10.2012 по 07.11.2012 в прогулках по подготовленным нами маршрутам (кстати, включённым в параллельную программу "Семейного путешествия"), а в сам День Юбилея - принять участие в розыгрышах и бесплатных праздничных акциях!

Мы публиковали ссылки на подготовленные нами маршруты прогулок с загадками и заданиями. Гулять можно и нужно было всей семьёй, отвечая на вопросы, записывая и фотографируя, а потом нужно было зайти на OSD.RU и принять участие в розыгрыше уймы призов!

Каждый выходной в период проведения прогулок (6-7, 13-14, 20-21, 27-28 октября и 3-4 ноября) на одном из маршрутов участников прогулок ожидал сюрприз :-) и наш представитель, который выдал тем, кто прошёл маршрут специальный код. Введя этот код на OSD.RU прогульщики :-) принимали участие в розыгрышах (подробная информация - http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=3181). Причём, чем больше участник получил таких кодов, тем больше был шанс выиграть что-то!

Среди тех, кто пройдёт все маршруты, в наш День Рождения - 10 ноября 2012 года будет проведён Супер Розыгрыш Супер Призов!

10 ноября 2012 года наши партнёры - театры, музеи, экскурсионные бюро и т.д. провели для пользователей и посетителей OSD.RU специальные акции, принять участие в которых можно было, записавшись на нашем сайте.

На OSD.RU же в этот день состоялись рохыгрыши призов - Результаты Юбилейного Праздничного Супер Розыгрыша!

18.01.2018 7:09:26 OSD.RU
Варианты названий:
Юбилей OSD.RU, День рождения OSD.RU
26.11.2012 Алишка
Побывали на экскурсии благодаря сайту OSD (праздничное мероприятие на 10-летие сайта). Экскурсия очень понравилась, причем как ребенку 7 лет, так и 12.... далее
19.11.2012 Ольга Маркова понравилось  избранный! фото
Как забавно, однако, получается… Юбилей OSD остался позади, а его читатели все еще пребывают в праздничном настроении. И не только потому, что ежедневно есть... далее
18.11.2012 gea понравилось  избранный!
Сегодня были на экскурсии по "Закулисью" в театре под руководством Геннадия Чихачёва. Экскурсию проводил директор театра Дмитрий Юрьевич. Впервые в жизни мы... далее

Обсуждения на форумах

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!