Киноёлка на Мосфильме

Киноелка - новогоднее представление для всей семьи новыми героями и новым сюжетом.

В этом году - главные герои шоу - добродушные киногномы, выполняющие важное задание Деда Мороза. Им предстоит помочь замечательной, доброй и послушной девочке воплотить в жизнь заветную мечту. Живут эти удивительные человечки в невероятной стране внутри волшебной сахарницы.

Место проведения спектакля - настоящий мосфильмовский кинопавильон, крупнейшая киностудия Европы, где снимают настоящее кино.

Зрителям предстоит увидеть настоящие кинопавильоны, коллекцию старинных кинокамер, оригиналы костюмов гайдаевской троицы, фотовыставку со съемочных площадок мосфильмовских кинокартин и настоящую «Рождественскую деревню», а также узнать интересные факты из истории кино. 22.08.2017 14:10:15 OSD.RU
Время проведения: с 25 декабря 2017 года по января 2018 года.
Продолжительность представления: 1 час.
Вход на территорию киностудии осуществляется за один час до начала мероприятия.

Стоимость билетов: от 1000 до 5000 рублей.
Дети до 2-х лет проходят на представление по одному билету со взрослым без права отдельного места.
Дети до 12 лет допускаются на представление только в сопровождении взрослых, купивших отдельный билет.
Купить билеты можно здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Декабрь 2017

Январь 2018

09.01.2017 МТВ понравилось  избранный!
Заключительное шоу "Я-герой" 07.01.17 на 18:00 стало для нас с 8-летней дочерью очень приятным праздничным послевкусием. Мы должны были пойти 28 декабря, но... далее
28.12.2016 СиМ понравилось  избранный! фото
“Это очень крутая ёлка”- такие были первые слова 12-летнего сына при выходе из павильона Мосфильма на улицу. Дочка 9 лет тут же спросила – “мы ведь придем сюда... далее
26.12.2016 SVS понравилось  избранный! фото
Мне очень понравилась эта ёлка! Очень интересная и связанная история (сюжет), харизматичные герои, особенно Донна Картона. Замечательные песни, красивая... далее

Рубрика: Разное
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1

Киноконцерн "Мосфильм"
JuliaZt  Всей семьей посетили Мосфильм (2 взрослых и 2 детей) 10 июля. Записались на сайте Мосфильма в сборную экскурсию за...
Киноконцерн "Мосфильм"
Светуля  Посетили экскурсию 27 января. Записывались по телефону, указанному на сайте киностудии, за два дня до посещения. Цена...
Киноконцерн "Мосфильм"
Irishka-D  Мы были на Мосфильме со сборной группой, в основном поехали взрослые, было несколько школьников. Экскурсия очень...

alenavk 14 фотографий

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «Пять измерений» (Третьяковская галерея на Крымском Валу), 23.08, 24.08, 25.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий