Главная      Новогодние представления      Киноёлка на Мосфильме

Киноёлка на Мосфильме

Киноелка - новогоднее представление для всей семьи новыми героями и новым сюжетом.

В этом году - главные герои шоу - добродушные киногномы, выполняющие важное задание Деда Мороза. Им предстоит помочь замечательной, доброй и послушной девочке воплотить в жизнь заветную мечту. Живут эти удивительные человечки в невероятной стране внутри волшебной сахарницы.

Место проведения спектакля - настоящий мосфильмовский кинопавильон, крупнейшая киностудия Европы, где снимают настоящее кино.

Зрителям предстоит увидеть настоящие кинопавильоны, коллекцию старинных кинокамер, оригиналы костюмов гайдаевской троицы, фотовыставку со съемочных площадок мосфильмовских кинокартин и настоящую «Рождественскую деревню», а также узнать интересные факты из истории кино. 29.06.2017 6:47:02 OSD.RU
Время проведения: с 25 декабря 2017 года по января 2018 года.
Продолжительность представления: 1 час.
Вход на территорию киностудии осуществляется за один час до начала мероприятия.

Стоимость билетов: от 1000 до 5000 рублей.
Дети до 2-х лет проходят на представление по одному билету со взрослым без права отдельного места.
Дети до 12 лет допускаются на представление только в сопровождении взрослых, купивших отдельный билет.
Купить билеты можно здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Декабрь 2017

Январь 2018

09.01.2017 МТВ понравилось  избранный!
Заключительное шоу "Я-герой" 07.01.17 на 18:00 стало для нас с 8-летней дочерью очень приятным праздничным послевкусием. Мы должны были пойти 28 декабря, но... далее
28.12.2016 СиМ понравилось  избранный! фото
“Это очень крутая ёлка”- такие были первые слова 12-летнего сына при выходе из павильона Мосфильма на улицу. Дочка 9 лет тут же спросила – “мы ведь придем сюда... далее
26.12.2016 SVS понравилось  избранный! фото
Мне очень понравилась эта ёлка! Очень интересная и связанная история (сюжет), харизматичные герои, особенно Донна Картона. Замечательные песни, красивая... далее

Рубрика: Разное
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1

Киноконцерн "Мосфильм"
Светуля  Посетили экскурсию 27 января. Записывались по телефону, указанному на сайте киностудии, за два дня до посещения. Цена...
Киноконцерн "Мосфильм"
Katherine  Были на этой экскурсии с 4 классом ребенка. Честно говоря, ожидала большего :(. Мое мнение и мнение всех родителей,...
Киноконцерн "Мосфильм"
СиМ  Ездили с 4-ым классом сына на экскурсию по киноконцерну Мосфильм. Несмотря на то, что Мосфильм находится относительно...

alenavk 14 фотографий

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий