Главная      Киноёлка на Мосфильме

Киноёлка на Мосфильме

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Киноелка - новогоднее представление для всей семьи новыми героями и новым сюжетом.

В этом году - главные герои шоу - добродушные киногномы, выполняющие важное задание Деда Мороза. Им предстоит помочь замечательной, доброй и послушной девочке воплотить в жизнь заветную мечту. Живут эти удивительные человечки в невероятной стране внутри волшебной сахарницы.

Место проведения спектакля - настоящий мосфильмовский кинопавильон, крупнейшая киностудия Европы, где снимают настоящее кино.

Зрителям предстоит увидеть настоящие кинопавильоны, коллекцию старинных кинокамер, оригиналы костюмов гайдаевской троицы, фотовыставку со съемочных площадок мосфильмовских кинокартин и настоящую «Рождественскую деревню», а также узнать интересные факты из истории кино. 24.02.2018 18:47:59 OSD.RU
Время проведения: с 25 декабря 2017 года по 5 января 2018 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
30.12.2017 СиМ понравилось  избранный! фото
К елке на Мосфильме у наших детей 13 и 10 лет особенно теплое отношение. На протяжении уже нескольких лет эта ёлка остается для них самой любимой. Почему-то... далее
30.12.2017 Helen05 понравилось  избранный! фото
Побывали с сыном 8 лет на киноёлке впервые 29.12.2017 года. Шли и не догадывались, что после этой елки выйдем с прекрасным настроением. Так уж получилось, что... далее
30.12.2017 Angelika понравилось фото
Вот как-то никогда не рассматривала Киноёлку в качестве новогоднего развлечения для своего ребёнка — далеко нам ехать да и вообще «ёлки» не очень люблю. Хотя... далее

Рубрика: Разное
Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1

Киноконцерн "Мосфильм"
JuliaZt  Всей семьей посетили Мосфильм (2 взрослых и 2 детей) 10 июля. Записались на сайте Мосфильма в сборную экскурсию за...
Киноконцерн "Мосфильм"
Светуля  Посетили экскурсию 27 января. Записывались по телефону, указанному на сайте киностудии, за два дня до посещения. Цена...
Киноконцерн "Мосфильм"
Irishka-D  Мы были на Мосфильме со сборной группой, в основном поехали взрослые, было несколько школьников. Экскурсия очень...

alenavk 14 фотографий

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!