Главная      Спектакли      Сказка о потерянном небе

Сказка о потерянном небе

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 5 до 10 лет
По мотивам взрослых и детских сказок Ф.Кривина "Путешествие волка за обыкновенными чудесами".

Ужасно одинокий волк мечтает о родственной душе и ждет чуда. Режиссеры создают фантастический мир, где вращающийся круг открывает перед нами то « мышиное кабаре», то кавказское застолье в овчарне, то купол звездного неба. Кукольная история сочетается в спектакле с интерактивной игрой. 21.02.2018 2:48:59 OSD.RU
Продолжительность 45 минут.
Фото1 Фото2
28.10.2012 Ox-eye_daisy не понравилось  избранный!
Были на спектакле с ребенком почти 5 лет. Сначала об обновленном театре кукол. После ремонта стало как-то просторнее, светлее, приятнее. Для детей построили... далее
30.10.2012 Ольга
Были на спектакле 27.10.12 c ребенком 5 c половиной лет. Двумя неделями раньше смотрели здесь же "Игру в каракули" (тоже была премьера), были в восторге оба.... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Спектакль наощупь, на слух и запах Ежик в тумане по мотивам сказки С. Козлова на сцене Московского театра кукол