Главная      Спектакли      Аленький цветочек

Аленький цветочек

Сценарий мюзикла основан на замечательной, доброй, душевной и трогательной сказке Сергея Аксакова.

Режиссер Тереза Дурова, композитор Максим Дунаевский, поэт Андрей Усачев, сценограф Мария Рыбасова, художник по костюмам Виктория Севрюкова.

Зрители увидят: большой корабль, снаряженный для заморской торговли; манящий и шумный восточный базар, где расхаживают слоны и встречаются колдуньи; бурю, вздыбившую морскую гладь; богатые купеческие хоромы... И конечно, остров, где живет одинокое чудовище, умеющее творить чудеса. Превращение страшного чудища в прекрасного юношу произойдет прямо на глазах зрителей. И конечно же, победит любовь! Ведь «Аленький цветочек» – сказка о любви и благородных душах. 20.02.2018 2:50:56 OSD.RU
Премьера - 22 декабря 2012 года.
Март 2018

Май 2018

09.04.2017 NeS понравилось  избранный! фото
Вчера ходили с пятилетней дочерью на этот мюзикл. Интересная постановка, неожиданная. На этот спектакль стоит идти с детьми лет с 8. Спектакль о любви. Не... далее
28.12.2012 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Сегодня побывали в Театриуме на 12-ти часовом спектакле "Аленький цветочек". Почитав негативные отзывы о спектакле, немного насторожилась. Ехала с... далее
26.03.2017 olika  избранный!
Судя по названию спектакль можно отнести для детей средней и старшей группы детсада, ну максимум подготовительной, что многие родители и делают, приводя детей... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Аленький цветочек

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Tanya__b  Побывали с детьми в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль» и 25 марта на «Маугли». В...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
miss_shu  Театриум один из лучших детских театров в Москве! А этот спектакль один из лучших спектаклей! Прекрасный чудесный...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
МамАня  С супругом посмотрели спектакль «Реалити-шоу. Электричка». В афише заявлено, что это "спектакль обо всех сразу и о...

Летучий корабль - мюзикл, в котором сюжет и музыка и песни знакомы нам одноименному мультфильму, сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к счастью
Музыкальная, добрая и весёлая версия сказки Огниво с почти настоящими собаками, в сопровождении живого оркестра
Бу-ра-ти-но! в Театриуме - мюзикл, в основе которого старый-добрый советский фильм про Буратино и его друзей