Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Дни рождения      День рождения в Планетарии

День рождения в Планетарии

Рубрика: Дни рождения

Детские праздничные программы Московского Планетария включают различные интересные задания, элементы квеста и викторины.

Участники программы получают должности в космическом пространстве и отличительные знаки: бейджики и пилотки, после чего команда отправляется в «полет» по просторам интерактивного музея "Лунариум". В завершении программы все получают памятные подарки.

Сценарии детского праздника:

• «Школа научного волшебства» - для детей 5-7 лет

Участники программы спасают Вселенную, находя «заблудившиеся звездочки знаний». Чем больше заданий экскурсовода они выполнят, тем больше звездочек они найдут, и тем больше станет Вселенная их знаний. В конце программы из полученных звездочек они собирают созвездие именинника.

• «В поисках далеких планет» - для детей 7-12 лет

Участники ищут следы жизни на разных планетах солнечной системы, представляя себя звездным десантом с планеты, вращающейся вокруг звезды Альфа Центавра. В конце программы участники находят Землю, единственную планету Солнечной Системы, где существует жизнь. Но поиски еще не закончены…

• «Путешествие Маленького Принца» - для детей: 8-12 лет

Во время путешествия дети узнают увлекательные факты о других планетах, галактиках и физических явлениях, побывают на всех планетах героев сказки, разгадают загадки этих героев и вернутся на родную планету Земля, чтобы получить необычные памятные подарки от Московского Планетария. 30.05.2017 13:58:32 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 5 до 12 лет.
    Продолжительность: 1 час.
    Количество участников – до 15 человек.

Стоимость интерактивной экскурсии: в будни - 7 000 руб., в выходные - 8 000 рублей.
    Дополнительно приобретаются билеты в музей «Лунариум».
    Стоимость билета в рамках программы «Детский праздник в Планетарии» – 360 руб. в будни и 400 руб. в выходные дни за каждого участника.

Для каждого праздника бесплатно предоставляется 5 парковочных мест.

Заявки на проведение дня рождения можно отправлять на почту: dr@planetarium-moscow.ru.
    Прием заявок - с понедельника по пятницу.
    Дополнительно можно заказать праздничный стол в ресторане.
    Телефоны ресторана: 8 (495) 221-76-94, 8 (917) 570-07-89.
    Электронный адрес ресторана - banket_teleskop@bk.ru.
    27.03.2016 miss_shu понравилось
    Моя дочка (6 лет) и я были приглашены на день рождения в Планетарий. Давно собирались туда сходить, но никак не могли выбраться, и тут - приятный сюрприз - нас... далее
    01.12.2013 Эндрю понравилось  избранный!
    1 декабря в 13-00 мои дети 6 и 9 лет были в числе приглашенных на день рождения одноклассницы в Планетарий. Очень понравилось! Дочь говорит - "напиши шикарный... далее
    06.04.2017 yasurprise понравилось
    В субботу Московский Планетарий устроил нам настоящий детский праздник. В общем, кто куда на выходные, а мы в космос :). У нас «Экспедиция на далекие... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Планетарии

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
    Интермузей 2017  MIA 46 фотографий