июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Дни рождения      День рождения в Планетарии

День рождения в Планетарии

Рубрика: Дни рождения

Детские праздничные программы Московского Планетария включают различные интересные задания, элементы квеста и викторины.

Участники программы получают должности в космическом пространстве и отличительные знаки: бейджики и пилотки, после чего команда отправляется в «полет» по просторам интерактивного музея "Лунариум". В завершении программы все получают памятные подарки.

Сценарии детского праздника:

• «Школа научного волшебства» - для детей 5-7 лет

Участники программы спасают Вселенную, находя «заблудившиеся звездочки знаний». Чем больше заданий экскурсовода они выполнят, тем больше звездочек они найдут, и тем больше станет Вселенная их знаний. В конце программы из полученных звездочек они собирают созвездие именинника.

• «В поисках далеких планет» - для детей 7-12 лет

Участники ищут следы жизни на разных планетах солнечной системы, представляя себя звездным десантом с планеты, вращающейся вокруг звезды Альфа Центавра. В конце программы участники находят Землю, единственную планету Солнечной Системы, где существует жизнь. Но поиски еще не закончены…

• «Путешествие Маленького Принца» - для детей: 8-12 лет

Во время путешествия дети узнают увлекательные факты о других планетах, галактиках и физических явлениях, побывают на всех планетах героев сказки, разгадают загадки этих героев и вернутся на родную планету Земля, чтобы получить необычные памятные подарки от Московского Планетария. 20.07.2017 19:28:03 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 5 до 12 лет.
    Продолжительность: 1 час.
    Количество участников – до 15 человек.

Стоимость интерактивной экскурсии: в будни - 7 000 руб., в выходные - 8 000 рублей.
    Дополнительно приобретаются билеты в музей «Лунариум».
    Стоимость билета в рамках программы «Детский праздник в Планетарии» – 360 руб. в будни и 400 руб. в выходные дни за каждого участника.

Для каждого праздника бесплатно предоставляется 5 парковочных мест.

Заявки на проведение дня рождения можно отправлять на почту: dr@planetarium-moscow.ru.
    Прием заявок - с понедельника по пятницу.
    Дополнительно можно заказать праздничный стол в ресторане.
    Телефоны ресторана: 8 (495) 221-76-94, 8 (917) 570-07-89.
    Электронный адрес ресторана - banket_teleskop@bk.ru.
    27.03.2016 miss_shu понравилось
    Моя дочка (6 лет) и я были приглашены на день рождения в Планетарий. Давно собирались туда сходить, но никак не могли выбраться, и тут - приятный сюрприз - нас... далее
    01.12.2013 Эндрю понравилось  избранный!
    1 декабря в 13-00 мои дети 6 и 9 лет были в числе приглашенных на день рождения одноклассницы в Планетарий. Очень понравилось! Дочь говорит - "напиши шикарный... далее
    06.04.2017 yasurprise понравилось
    В субботу Московский Планетарий устроил нам настоящий детский праздник. В общем, кто куда на выходные, а мы в космос :). У нас «Экспедиция на далекие... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Планетарии

Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
    Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
    Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
    Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
    Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 20.07, 22.07, 23.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых