Главная      Дни рождения      День рождения в Планетарии

День рождения в Планетарии

Рубрика: Дни рождения

Детские праздничные программы Московского Планетария включают различные интересные задания, элементы квеста и викторины.

Участники программы получают должности в космическом пространстве и отличительные знаки: бейджики и пилотки, после чего команда отправляется в «полет» по просторам интерактивного музея "Лунариум". В завершении программы все получают памятные подарки.

Сценарии детского праздника:

• «Школа научного волшебства» - для детей 5-7 лет

Участники программы спасают Вселенную, находя «заблудившиеся звездочки знаний». Чем больше заданий экскурсовода они выполнят, тем больше звездочек они найдут, и тем больше станет Вселенная их знаний. В конце программы из полученных звездочек они собирают созвездие именинника.

• «В поисках далеких планет» - для детей 7-12 лет

Участники ищут следы жизни на разных планетах солнечной системы, представляя себя звездным десантом с планеты, вращающейся вокруг звезды Альфа Центавра. В конце программы участники находят Землю, единственную планету Солнечной Системы, где существует жизнь. Но поиски еще не закончены…

• «Путешествие Маленького Принца» - для детей: 8-12 лет

Во время путешествия дети узнают увлекательные факты о других планетах, галактиках и физических явлениях, побывают на всех планетах героев сказки, разгадают загадки этих героев и вернутся на родную планету Земля, чтобы получить необычные памятные подарки от Московского Планетария. 20.02.2018 3:04:02 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 5 до 12 лет.
    Продолжительность: 1 час.
    Количество участников – до 15 человек.

Стоимость интерактивной экскурсии: в будни - 7 000 руб., в выходные - 8 000 рублей.
    Дополнительно приобретаются билеты в музей «Лунариум».
    Стоимость билета в рамках программы «Детский праздник в Планетарии» – 360 руб. в будни и 400 руб. в выходные дни за каждого участника.

Для каждого праздника бесплатно предоставляется 5 парковочных мест.

Заявки на проведение дня рождения можно отправлять на почту: dr@planetarium-moscow.ru.
    Прием заявок - с понедельника по пятницу.
    Дополнительно можно заказать праздничный стол в ресторане.
    Телефоны ресторана: 8 (495) 221-76-94, 8 (917) 570-07-89.
    Электронный адрес ресторана - banket_teleskop@bk.ru.
    27.03.2016 miss_shu понравилось
    Моя дочка (6 лет) и я были приглашены на день рождения в Планетарий. Давно собирались туда сходить, но никак не могли выбраться, и тут - приятный сюрприз - нас... далее
    01.12.2013 Эндрю понравилось  избранный!
    1 декабря в 13-00 мои дети 6 и 9 лет были в числе приглашенных на день рождения одноклассницы в Планетарий. Очень понравилось! Дочь говорит - "напиши шикарный... далее
    06.04.2017 yasurprise понравилось
    В субботу Московский Планетарий устроил нам настоящий детский праздник. В общем, кто куда на выходные, а мы в космос :). У нас «Экспедиция на далекие... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Планетарии

Московский планетарий
    Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
    Московский планетарий
    Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
    Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий