Главная      Дни рождения      День рождения в Планетарии

День рождения в Планетарии

Рубрика: Дни рождения

Детские праздничные программы Московского Планетария включают различные интересные задания, элементы квеста и викторины.

Участники программы получают должности в космическом пространстве и отличительные знаки: бейджики и пилотки, после чего команда отправляется в «полет» по просторам интерактивного музея "Лунариум". В завершении программы все получают памятные подарки.

Сценарии детского праздника:

• «Школа научного волшебства» - для детей 5-7 лет

Участники программы спасают Вселенную, находя «заблудившиеся звездочки знаний». Чем больше заданий экскурсовода они выполнят, тем больше звездочек они найдут, и тем больше станет Вселенная их знаний. В конце программы из полученных звездочек они собирают созвездие именинника.

• «В поисках далеких планет» - для детей 7-12 лет

Участники ищут следы жизни на разных планетах солнечной системы, представляя себя звездным десантом с планеты, вращающейся вокруг звезды Альфа Центавра. В конце программы участники находят Землю, единственную планету Солнечной Системы, где существует жизнь. Но поиски еще не закончены…

• «Путешествие Маленького Принца» - для детей: 8-12 лет

Во время путешествия дети узнают увлекательные факты о других планетах, галактиках и физических явлениях, побывают на всех планетах героев сказки, разгадают загадки этих героев и вернутся на родную планету Земля, чтобы получить необычные памятные подарки от Московского Планетария. 24.09.2017 18:58:51 OSD.RU
  • доп.информация:
    Рекомендуемый возраст: от 5 до 12 лет.
    Продолжительность: 1 час.
    Количество участников – до 15 человек.

Стоимость интерактивной экскурсии: в будни - 7 000 руб., в выходные - 8 000 рублей.
    Дополнительно приобретаются билеты в музей «Лунариум».
    Стоимость билета в рамках программы «Детский праздник в Планетарии» – 360 руб. в будни и 400 руб. в выходные дни за каждого участника.

Для каждого праздника бесплатно предоставляется 5 парковочных мест.

Заявки на проведение дня рождения можно отправлять на почту: dr@planetarium-moscow.ru.
    Прием заявок - с понедельника по пятницу.
    Дополнительно можно заказать праздничный стол в ресторане.
    Телефоны ресторана: 8 (495) 221-76-94, 8 (917) 570-07-89.
    Электронный адрес ресторана - banket_teleskop@bk.ru.
    27.03.2016 miss_shu понравилось
    Моя дочка (6 лет) и я были приглашены на день рождения в Планетарий. Давно собирались туда сходить, но никак не могли выбраться, и тут - приятный сюрприз - нас... далее
    01.12.2013 Эндрю понравилось  избранный!
    1 декабря в 13-00 мои дети 6 и 9 лет были в числе приглашенных на день рождения одноклассницы в Планетарий. Очень понравилось! Дочь говорит - "напиши шикарный... далее
    06.04.2017 yasurprise понравилось
    В субботу Московский Планетарий устроил нам настоящий детский праздник. В общем, кто куда на выходные, а мы в космос :). У нас «Экспедиция на далекие... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию День рождения в Планетарии

Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
    Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
    «ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
    Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол