Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Экскурcии и интерактивные программы в Планетарии

Экскурcии и интерактивные программы в Планетарии

рекомендуемый возраст:  с 7 до 14 лет
Планетарий предлагает несколько типов экскурсий и интерактивных программ для родителей с детьми:

• Школьные экскурсии
  • Индивидуальные экскурсионные программы для семейного посещения: Звездный классик, Интерактив, MAXI, Индивидуальная (VIP).
  • Театр увлекательной науки - для детей 5-8 лет
  • Цикл лекций "Звёздные уроки" 20.10.2017 11:47:16 OSD.RU
  • доп.информация:
    Продолжительность экскурсий: от 45 мин. до 3 часов.
    Перед заказом необходимо ознакомиться с расписанием.
    Экскурсии для организ. групп проводятся только в будни.
    В выходные экскурсанты формируются в группы не более 15 человек.
    Индивидуальная VIP экскурсия - группа не более 6 человек.

Билеты можно приобрести в кассах планетария или заполнить on-line заявку.
    Телефон для справок: +7 (495) 221-76-90 или эл. почта: e.nistratova@planetarium-moscow.ru
    Фото1 Фото2
    04.11.2015 Svetli  избранный!
    Наш 4-й класс был на экскурсии "Звёздный классик" 28 октября. Детям все понравилось! Особенно фильм о планетах Солнечной системы и их спутниках. С позиции... далее
    30.07.2013 dokula
    Были в планетарии 27 июля 2013 года со старшеклассником. Брали билеты в зал Лунариум и фильм "Черные дыры". Зал Ураниум, как бесплатное приложение к просмотру... далее
    17.08.2012 Анастасия
    Мы были зимой, посмотрели Космические столкновения + программа. Скажу честно, ожидала большего. Оснащение на уровне, зал удобный, экспонаты в музее неплохие... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экскурcии и интерактивные программы в Планетарии

Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий