Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Экскурсионные программы в Планетарии

Экскурсионные программы в Планетарии

рекомендуемый возраст:  с 7 до 14 лет
Московский планетарий предлагает индивидуальные экскурсионные программы для семейного просмотра:

• Звездный классик

Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале.

Продолжительность: около 45-50 мин.
    На каждого в группе приобретается билет на сеанс в Большой Звездный зал - 600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание - 3500 руб. (на группу).

• Интерактив

Экскурсия по залу №1 и №2 интерактивного музея «Лунариум».

Продолжительность: около 1 час (25-30 мин. на каждом уровне, с учетом перехода). На каждого в группе приобретается билет в «Лунариум» - 500 руб.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 2500 руб. (на группу)

• MAXI

Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале, экскурсия по астрономической площадке (только в летнее время), экскурсия по интерактивному музею «Лунариум», просмотр фильма в 4D.

Продолжительность: около 2,5–3 часа (в зависимости от расписания сеансов).
    На каждого человека в группе приобретается билет:
    на сеанс в Большой Звездный зал - 600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00,
    билет в музей «Лунариум» - 500 руб.,
    билет в 4D кинотеатр - в будни - 450 руб., в выходные и праздники – 550 руб.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 6500 руб. (на группу).

• Индивидуальная (VIP)

Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале, экскурсия по астрономической площадке (только в летнее время), экскурсия по интерактивному музею «Лунариум», просмотр фильма в 4D (группа не более 6 человек).

Продолжительность: около 2,5 – 3 часа (в зависимости от расписания сеансов).
    На каждого человека в группе приобретается билет:
    на сеанс в Большой Звездный зал - 600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00,
    билет в музей «Лунариум» - 500 руб.,
    билет в 4D кинотеатр - в будни - 450 руб., в выходные и праздники - 550 руб.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 7000 руб. (на группу).

• Самое интересное о метеоритах - для детей от 11 лет

Экскурсионная программа по классическому музею Урании. Проводится только с использованием системы «Радиогид».

Откуда и почему на нашу планету падают метеориты? Во время экскурсии участники экскурсии не только получат ответы на эти и многие другие вопросы, но и смогут увидеть «камни с неба».

Продолжительность: 1,5 часа с учетом просмотра программы в Большом Звездном зале.
    На каждого человека в группе приобретается билет на сеанс в Большой Звездный зал (600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00).
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 3000 руб. (на группу) и «Радиогид» - 1000 руб. (на группу).
    23.05.2017 23:47:20 OSD.RU
  • доп.информация:
    Экскурсии для организованных групп проводятся только в будни.
    В выходные экскурсанты (кроме индивидуальной VIP экскурсии) формируются в группы не более 15 человек.
    Индивидуальная экскурсия (VIP) - группа не более 6 человек.

Билеты можно приобрести в кассах планетария или заполнить on-line заявку.
    Телефон для справок: +7 (495) 221-76-90 или эл. почта: e.nistratova@planetarium-moscow.ru
    Фото1 Фото2
    30.07.2013 dokula
    Были в планетарии 27 июля 2013 года со старшеклассником. Брали билеты в зал Лунариум и фильм "Черные дыры". Зал Ураниум, как бесплатное приложение к просмотру... далее
    17.08.2012 Анастасия
    Мы были зимой, посмотрели Космические столкновения + программа. Скажу честно, ожидала большего. Оснащение на уровне, зал удобный, экспонаты в музее неплохие... далее
    04.11.2015 Svetli  избранный!
    Наш 4-й класс был на экскурсии "Звёздный классик" 28 октября. Детям все понравилось! Особенно фильм о планетах Солнечной системы и их спутниках. С позиции... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экскурсионные программы в Планетарии

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий
    WOW! HOW? 2017  СиМ 62 фотографии