мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Экскурсионные программы в Планетарии

Экскурсионные программы в Планетарии

рекомендуемый возраст:  с 7 до 14 лет
Московский планетарий предлагает индивидуальные экскурсионные программы для семейного просмотра:

• Звездный классик

Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале.

Продолжительность: около 45-50 мин.
    На каждого в группе приобретается билет на сеанс в Большой Звездный зал - 600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание - 3500 руб. (на группу).

• Интерактив

Экскурсия по залу №1 и №2 интерактивного музея «Лунариум».

Продолжительность: около 1 час (25-30 мин. на каждом уровне, с учетом перехода). На каждого в группе приобретается билет в «Лунариум» - 500 руб.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 2500 руб. (на группу)

• MAXI

Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале, экскурсия по астрономической площадке (только в летнее время), экскурсия по интерактивному музею «Лунариум», просмотр фильма в 4D.

Продолжительность: около 2,5–3 часа (в зависимости от расписания сеансов).
    На каждого человека в группе приобретается билет:
    на сеанс в Большой Звездный зал - 600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00,
    билет в музей «Лунариум» - 500 руб.,
    билет в 4D кинотеатр - в будни - 450 руб., в выходные и праздники – 550 руб.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 6500 руб. (на группу).

• Индивидуальная (VIP)

Экскурсия по классическому музею Урании, просмотр программы в Большом Звездном зале, экскурсия по астрономической площадке (только в летнее время), экскурсия по интерактивному музею «Лунариум», просмотр фильма в 4D (группа не более 6 человек).

Продолжительность: около 2,5 – 3 часа (в зависимости от расписания сеансов).
    На каждого человека в группе приобретается билет:
    на сеанс в Большой Звездный зал - 600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00,
    билет в музей «Лунариум» - 500 руб.,
    билет в 4D кинотеатр - в будни - 450 руб., в выходные и праздники - 550 руб.
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 7000 руб. (на группу).

• Самое интересное о метеоритах - для детей от 11 лет

Экскурсионная программа по классическому музею Урании. Проводится только с использованием системы «Радиогид».

Откуда и почему на нашу планету падают метеориты? Во время экскурсии участники экскурсии не только получат ответы на эти и многие другие вопросы, но и смогут увидеть «камни с неба».

Продолжительность: 1,5 часа с учетом просмотра программы в Большом Звездном зале.
    На каждого человека в группе приобретается билет на сеанс в Большой Звездный зал (600 руб. - до 14:00; 650 руб. – после 14:00).
    Дополнительно оплачивается экскурсионное обслуживание – 3000 руб. (на группу) и «Радиогид» - 1000 руб. (на группу).
    30.03.2017 3:48:54 OSD.RU
  • доп.информация:
    Экскурсии для организованных групп проводятся только в будни.
    В выходные экскурсанты (кроме индивидуальной VIP экскурсии) формируются в группы не более 15 человек.
    Индивидуальная экскурсия (VIP) - группа не более 6 человек.

Билеты можно приобрести в кассах планетария или заполнить on-line заявку.
    Телефон для справок: +7 (495) 221-76-90 или эл. почта: e.nistratova@planetarium-moscow.ru
    Фото1 Фото2
    30.07.2013 dokula
    Были в планетарии 27 июля 2013 года со старшеклассником. Брали билеты в зал Лунариум и фильм "Черные дыры". Зал Ураниум, как бесплатное приложение к просмотру... далее
    17.08.2012 Анастасия
    Мы были зимой, посмотрели Космические столкновения + программа. Скажу честно, ожидала большего. Оснащение на уровне, зал удобный, экспонаты в музее неплохие... далее
    04.11.2015 Svetli  избранный!
    Наш 4-й класс был на экскурсии "Звёздный классик" 28 октября. Детям все понравилось! Особенно фильм о планетах Солнечной системы и их спутниках. С позиции... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экскурсионные программы в Планетарии

Московский планетарий
    НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
    Московский планетарий
    Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
    Московский планетарий
    lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
    День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
    Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
    Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
    Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...
    Фестиваль «Пасхальный дар» бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Каникулы в «Москвариуме» (Москвариум), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Будет круто!