Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Экскурcии и интерактивные программы в Планетарии

Экскурcии и интерактивные программы в Планетарии

рекомендуемый возраст:  с 7 до 14 лет
Планетарий предлагает несколько типов экскурсий и интерактивных программ для родителей с детьми:

• Школьные экскурсии
  • Индивидуальные экскурсионные программы для семейного посещения: Звездный классик, Интерактив, MAXI, Индивидуальная (VIP).
  • Театр увлекательной науки - для детей 5-8 лет
  • Цикл лекций "Звёздные уроки" 16.12.2017 10:16:46 OSD.RU
  • доп.информация:
    Продолжительность экскурсий: от 45 мин. до 3 часов.
    Перед заказом необходимо ознакомиться с расписанием.
    Экскурсии для организ. групп проводятся только в будни.
    В выходные экскурсанты формируются в группы не более 15 человек.
    Индивидуальная VIP экскурсия - группа не более 6 человек.

Билеты можно приобрести в кассах планетария или заполнить on-line заявку.
    Телефон для справок: +7 (495) 221-76-90 или эл. почта: e.nistratova@planetarium-moscow.ru
    Фото1 Фото2
    04.11.2015 Svetli  избранный!
    Наш 4-й класс был на экскурсии "Звёздный классик" 28 октября. Детям все понравилось! Особенно фильм о планетах Солнечной системы и их спутниках. С позиции... далее
    30.07.2013 dokula
    Были в планетарии 27 июля 2013 года со старшеклассником. Брали билеты в зал Лунариум и фильм "Черные дыры". Зал Ураниум, как бесплатное приложение к просмотру... далее
    17.08.2012 Анастасия
    Мы были зимой, посмотрели Космические столкновения + программа. Скажу честно, ожидала большего. Оснащение на уровне, зал удобный, экспонаты в музее неплохие... далее

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Экскурcии и интерактивные программы в Планетарии

Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

Мама Natalia 15 фотографий
    SVS 40 фотографий