Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Времена и эпохи"

Фестиваль "Времена и эпохи"

Серия фестивалей исторической реконструкции «Времена и эпохи» призвана помочь создать новый туристический облик Москвы.

Тематикой цикла фестивалей выбираются наиболее важные и интересные периоды истории России с Х по XX век. Каждый год эпоха меняется.

На центральных улицах встают лагеря реконструкторов, и работают тематические площадки с активными развлечениями. Москвичи и туристы могут гулять по центру, перемещаясь от одной эпохи к другой.

Москва-река замыкает кольцо площадок на бульварах, посвященных разным эпохам.

Все желающие могут стать свидетелями бескомпромиссных сражений. 24.02.2018 7:17:50 OSD.RU
Время проведения VIII фестиваля: c 9 по 19 августа 2018 года.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Август 2018

Сентябрь 2018

19.09.2017 МамАня понравилось  избранный! фото
Очень любим и с удовольствием участвуем всей семьей вот уже несколько лет в мероприятиях, проводимых в рамках этого фестиваля. Это всегда потрясающе красочное,... далее
24.07.2017 shketik понравилось  избранный!
Пусть фестиваль уже давно и закончился, оставлю отзыв, как напоминание о том, что мы его посещали. Поехали с дочкой и друзьями в центр, на Площадь... далее
15.06.2017 Пушнуля понравилось  избранный!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от фестиваля "Времена и эпохи". 1 раз приехали с ребенком и друзьями в 1 же день, 1 июня. Надеялись найти детские... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль "Времена и эпохи"

Нынешний год традиционно будет богат на исторические реконструкции. История как будто сама шагнет на улицы...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!