Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Времена и эпохи"

Фестиваль "Времена и эпохи"

Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Серия фестивалей исторической реконструкции «Времена и эпохи» призвана помочь создать новый туристический облик Москвы.

Тематикой цикла фестивалей выбираются наиболее важные и интересные периоды истории России с Х по XX век. Каждый год эпоха меняется.

Зрители становятся свидетелями бескомпромиссных сражений.

Название фестиваля в 2017 году - «Времена и эпохи. Собрание». В рамках него организуются 5 фестивалей в разных частях столицы. Также работают 30 тематических площадок по всей Москве.

В парках и скверах, на центральных улицах и площадях можно увидеть лагеря реконструкторов.

Идея фестиваля — собрать в столице всё лучшее из мира реконструкции со всего света.

Москвичи и туристы могут гулять по центру от одной эпохи к другой, ездить в парки, чтобы посмотреть сражение XVII века или кавалькаду Екатерины Великой, бой легионов с варварами или лагерь Русской императорской армии. 25.11.2017 8:27:15 OSD.RU
Время проведения VII фестиваля: с 1 по 12 июня 2017 года.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
19.09.2017 МамАня понравилось  избранный! фото
Очень любим и с удовольствием участвуем всей семьей вот уже несколько лет в мероприятиях, проводимых в рамках этого фестиваля. Это всегда потрясающе красочное,... далее
24.07.2017 shketik понравилось  избранный!
Пусть фестиваль уже давно и закончился, оставлю отзыв, как напоминание о том, что мы его посещали. Поехали с дочкой и друзьями в центр, на Площадь... далее
15.06.2017 Пушнуля понравилось  избранный!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от фестиваля "Времена и эпохи". 1 раз приехали с ребенком и друзьями в 1 же день, 1 июня. Надеялись найти детские... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль "Времена и эпохи"

Нынешний год богат на исторические реконструкции. История как будто сама шагает по улицам Москвы и...

Фестиваль "Путешествие в Рождество" - это уличные шоу и концерты, мастер-классы по кулинарии и декору, конкурсы и флешмобы

Фантастическая реальность на выставке Robotics Expo в Сокольниках