июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Времена и эпохи"

Фестиваль "Времена и эпохи"

Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Серия фестивалей исторической реконструкции «Времена и эпохи» призвана помочь создать новый туристический облик Москвы.

Тематикой цикла фестивалей выбираются наиболее важные и интересные периоды истории России с Х по XX век. Каждый год эпоха меняется.

Зрители становятся свидетелями бескомпромиссных сражений.

Название фестиваля в 2017 году - «Времена и эпохи. Собрание». В рамках него организуются 5 фестивалей в разных частях столицы. Также работают 30 тематических площадок по всей Москве.

В парках и скверах, на центральных улицах и площадях можно увидеть лагеря реконструкторов.

Идея фестиваля — собрать в столице всё лучшее из мира реконструкции со всего света.

Москвичи и туристы могут гулять по центру от одной эпохи к другой, ездить в парки, чтобы посмотреть сражение XVII века или кавалькаду Екатерины Великой, бой легионов с варварами или лагерь Русской императорской армии. 21.07.2017 3:43:54 OSD.RU
Время проведения VII фестиваля: с 1 по 12 июня 2017 года.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5

15.06.2017 Пушнуля понравилось
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от фестиваля "Времена и эпохи". 1 раз приехали с ребенком и друзьями в 1 же день, 1 июня. Надеялись найти детские... далее
13.06.2017 Angelika фото
На фестиваль мы попали только в последний день его работы, который, увы, совпал с праздником 12 июня. Наверное, это было не лучшим нашим решением, но именно... далее
12.06.2017 Nadjaaa фото
В предпоследний день 11 июня, хотя и не собирались вовсе, решили еще раз сходить на фестиваль «Времена и эпохи». Почитала отзывы на osd.ru. По отзывам,... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль "Времена и эпохи"

Нынешний год будет богат на исторические реконструкции. История как будто сама шагнет на улицы Москвы (и...

Самокаты, "беговелы" и настоящие детские велосипеды, соревнования и азарт маленьких гонщиков в апреле, мае и сентябре на Беговелогонке!
Фестиваль исторических клубов «Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и забавы, ярмарка и средневековый лагерь

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых