Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль "Времена и эпохи"

Фестиваль "Времена и эпохи"

Серия фестивалей исторической реконструкции «Времена и эпохи» призвана помочь создать новый туристический облик Москвы.

Тематикой цикла фестивалей выбираются наиболее важные и интересные периоды истории России с Х по XX век. Каждый год эпоха меняется.

На обширной территории традиционно располагаются реконструкторские лагеря.

Зрители становятся свидетелями бескомпромиссных сражений. 19.02.2017 22:33:40 OSD.RU
Время проведения VII фестиваля: с 10 по 12 июня 2017 года.
Вход свободный.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5
Июнь 2017

Июль 2017

11.06.2016 Мама тройни понравилось  избранный!
Спещу написать отзыв "по горячим следам" - вдруг кто-то впечатлится и захочет завтра съездить на этот замечательный фестиваль :). Фестиваль состоит из... далее
12.06.2016 rozavetra понравилось  избранный!
Вчера, несмотря на непогоду, мы были на фестивале "Времена и эпохи", который до 12 июня 2016 года проходит в музее-заповеднике "Коломенское". Никакого другого... далее
13.06.2016 scotland понравилось  избранный!
Мы на Времена и эпохи ходим уже много лет подряд, в этом году даже думали, идти ли, так как на реконструкторских мероприятиях, посвященных Древней Руси, бывали... далее

Москва, Андропова просп., д. 39

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль "Времена и эпохи"

Музей-усадьба "Коломенское"
Мама Natalia  В первые осенние каникулы в начале октября дочь побывала с одноклассниками на экскурсии "Делу - время, потехе - час" в...
Музей-усадьба "Коломенское"
NeS  29 ноября в рамках олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" посетили с дочерью (4 класс) выставку "Вехи истории Коломенского"...
Музей-усадьба "Коломенское"
alfika  В прошедшую субботу мы с ребятами-одноклассниками посетили Коломенское. Наш класс участвует в Олимпиаде по паркам,...

В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Спектакль для детей по стихам Р.Стивенсона Детский сад стихов в Государственном Театре Наций
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
День морских млекопитающих в Зоомузее - лекции, игры, квесты и мастер-классы о китах, тюленях и моржах

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...