Главная      Новогодние представления и новогодние спектакли      Козлёнок, что умел считать до 10

Козлёнок, что умел считать до 10

Статус: снято с репертуара/архивное

Козленок, который умеет считать до десяти, принимает приглашение Деда Мороза и Снегурочки и отправляется на праздник в Чихачёвку. Но вот ведь незадача – он умеет считать только до десяти, а Новый год наступает с двенадцатым ударом курантов! Сможет ли он не пропустить Новый год? Помогут ли ему новые друзья? Ах, если бы только эта трудность подстерегала Козленка!
Вредная и коварная Баба Яга, вечно голодный Железный Рыцарь и другие отрицательные сказочные персонажи строят козни. И только помощь маленьких гостей спасёт маленького Козлёнка!
Всех, кто умеет дружить по-настоящему, готов сражаться со Злом на стороне Добра, любит играть, петь, танцевать, кричать и хлопать в ладоши – ждут в театре на сказке «Новогодние приключения Козленка, который умел считать до десяти». 24.08.2017 11:43:26 OSD.RU
Стоимость билетов 800-2750 рублей
Продолжительность: 1 час 30 минут
Начало представлений 11:00, 14:00 и 17:00
Перед началом новогоднего спектакля гостей ждет представление в фойе с участием символа наступающего года-Змеи, живых ёлочных игрушек и главных героев: тебя, Деда Мороза и Снегурочки.
05.01.2013 Ox-eye_daisy понравилось  избранный!
27 декабря посетили спектакль про Козленка. В этом театре были впервые, но я читала много хороших отзывов и мечтала его посетить. Цена, конечно, кусается... далее
03.01.2013 Марина-гость понравилось  избранный!
01.01.2013. Мы с дочкой (6.5 лет) и сыном (11 лет) пошли в театр п/р Чихачева на новогодний спектакль «Козлёнок, что умел считать до 10». Ходили в рамках того... далее
28.12.2012 nata664490 понравилось  избранный!
По приглашению театра им.Чихачева посетили с детьми (8 лет и 4 года) новогодний спектакль. В этом театре мы были впервые - все очень понравилось: маленький... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

"Пестрое небо" в Царицыно - змеи-гиганты, воздушные бои, мастер-классы и многое другое
Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Фестиваль «Снова в школу!» в МДК - мастер-классы, интерактивные программы и встречи с писателями
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий