Главная      Фильмы, мультфильмы      Легенда о Коловрате

Легенда о Коловрате

Статус: премьера!

XIII век. Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Молодой рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа. Воин, ставший легендой. Подвиг, сохранившийся в веках. 17.12.2017 7:28:31 OSD.RU
Премьера 30 ноября 2017 года.
Декабрь 2017

Январь 2018

05.12.2017 ocsana понравилось  избранный!
Побывали на фильме с ребенком 10+ лет. Сын в 6-м классе. Школьная программа. "Надо" - этим руководствовались. В прошлом году смотреть фильм про Владимира сын... далее
03.12.2017 OKSANA001 понравилось  избранный! фото
С самого первого раза, как только увидела трейлер фильма «Легенда о Коловрате» по телевизору, я решила посмотреть это кино: не важно в кинотеатре или спустя... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Легенда о Коловрате

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...