мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Обзорные экскурсии в Большом театре

Обзорные экскурсии в Большом театре

Для всех желающих в Большом театре проводятся экскурсии по историческому зданию. Тема - «История и архитектура Большого театра».

Во время обзорной экскурсии по Большому театру можно посетить: зрительный зал (посидеть в первых рядах партера), Правительственную, Императорскую и Гостевую ложи, Верхнюю репетиционную сцену, Бетховенский зал, Малое и Большое императорские фойе, Белый зал.

Можно забраться на самую высшую точку в театре и удивиться чудесам акустики в Круглом зале. И все это в сопровождении экскурсовода.

Внимание! Если в зрительном зале театра идет подготовка к вечернему спектаклю, связанная с постановкой света, во время посещения его экскурсантами может отсутствовать надлежащее освещение. 23.03.2017 1:21:10 OSD.RU
Обзорные экскурсии проводятся по понедельникам, средам и пятницам.
В каждый из дней проходит только одна экскурсия на русском языке и английском языке.
Группа формируется перед началом экскурсии.
Начало в 11:10 и 11:15.
Продолжительность: 1 час.

Стоимость экскурсии на русском языке: 500 рублей, на английском - 1 300 рублей.
К участию приглашаются дети НЕ моложе 14 лет.
В составе группы – 15 человек.
Билеты можно купить в кассе театра (подъезд № 12) с 11:00 в день экскурсии.
Телефон для справок: (495) 692-00-25.

Принимаются заявки от организаций на посещение групп (5 - 15 человек).
Экскурсии проводятся по предварительной записи по будням с 10:00 до 16:00.
Стоимость билета: 1300 рублей.
Продолжительность: 1 ч. 30 мин.

Периодически экскурсии проводятся также в выходные.
Дополнительное расписание размещается на cайте театра.
Март 2017

Апрель 2017

23.02.2017 natavals понравилось  избранный!
Вчера, 21 февраля во всемирный день экскурсовода наши 2 группы 9-классников были на экскурсии в Большом театре. Для школьников с 14 лет существуют льготные... далее
15.02.2017 NeS понравилось  избранный! фото
В начале февраля я побывала на обзорной экскурсии в Большом театре. К сожалению, была без ребенка, так как прочитала на сайте, что приглашаются дети не моложе... далее
02.11.2015 Юсик понравилось  избранный! фото
Сегодня двумя параллельными классами (восьмиклассники) Мы посетили экскурсию в Большой театр. Очень подробно и с фотографиями она описана выше. Согласна со... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Обзорные экскурсии в Большом театре

Государственный академический Большой театр
koala  Очень хотелось сводить дочку в историческое здание Большого театра. Да вот незадача, балеты она категорически не...
Государственный академический Большой театр
Флавия  Балет "Анюта" на музыку В.Гаврилина идеально вписывается в категорию спектаклей для подростков. За два часа артисты...
Государственный академический Большой театр
Флавия  Cмотрела с 11 летней дочкой балет "Пламя Парижа". Ни революционная тема, ни характеристика балета когда-то как самого...

MIA 26 фотографий
яшма 22 фотографии

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!