Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль музеев "Интермузей"

Фестиваль музеев "Интермузей"

Объект: ЦВЗ "Манеж"
Статус: бесплатно!

Ежегодный Международный Фестиваль музеев, на котором представлены более 300 музеев России и стран СНГ, проходит в этом году сразу на нескольких площадках. Основная - центральный выставочный зал «Манеж». Лекции и творческие встречи - в залах ближайших музеев: Государственного Исторического музея, Музея архитектуры имени Щусева, Музеев Московского Кремля и других.

Тема фестиваля: «Музей будущего».

В рамках фестиваля проводятся различные лекции, конференции, программы и мастер-классы, интересные не только специалистам, но и родителям с детьми. 28.04.2017 13:08:30 OSD.RU
Время проведения: с 25 по 29 мая 2017 года.
Май 2017

Июнь 2017

17.05.2016 Nurochka понравилось  избранный!
Успела посетить в последний день выставку. Была без ребёнка. Жалела, что его нет, потому что можно было посмотреть многообразие городов - регионов по... далее
17.05.2016 Эндрю  избранный! фото
В пятницу, 13 мая впервые были на Интермузее. Судя по отзывам, раньше это проходило в начале июня, когда мы уже уезжали, теперь в середине мая. В целом... далее
16.05.2016 nikono  избранный!
В «Интермузее» побывала в воскресенье вечером, целью посещения было узнать, когда же откроется наш любимый «Ледниковый период» и поподробнее узнать о выездных... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль музеев "Интермузей"

ЦВЗ "Манеж"
Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий