Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль музеев "Интермузей"

Фестиваль музеев "Интермузей"

Объект: ЦВЗ "Манеж"
Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный Международный Фестиваль музеев, на котором представлены более 200 музеев России и стран СНГ проходит в этом году в Центральном выставочном зале «Манеж». В рамках фестиваля проводятся различные лекции, конференции, программы и мастер-классы, интересные не только специалистам, но и родителям с детьми.

Детская программа фестиваля 23.02.2017 8:40:26 OSD.RU
Время проведения: с 13 по 16 мая 2016 года.
17.05.2016 Nurochka понравилось  избранный!
Успела посетить в последний день выставку. Была без ребёнка. Жалела, что его нет, потому что можно было посмотреть многообразие городов - регионов по... далее
17.05.2016 Эндрю  избранный! фото
В пятницу, 13 мая впервые были на Интермузее. Судя по отзывам, раньше это проходило в начале июня, когда мы уже уезжали, теперь в середине мая. В целом... далее
16.05.2016 nikono  избранный!
В «Интермузее» побывала в воскресенье вечером, целью посещения было узнать, когда же откроется наш любимый «Ледниковый период» и поподробнее узнать о выездных... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль музеев "Интермузей"

ЦВЗ "Манеж"
Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!