В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль музеев "Интермузей"

Фестиваль музеев "Интермузей"

Объект: ЦВЗ "Манеж"
Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный Международный Фестиваль музеев, на котором представлены более 200 музеев России и стран СНГ проходит в этом году в Центральном выставочном зале «Манеж». В рамках фестиваля проводятся различные лекции, конференции, программы и мастер-классы, интересные не только специалистам, но и родителям с детьми.

Детская программа фестиваля 25.05.2016 8:10:12 OSD.RU
Время проведения: с 13 по 16 мая 2016 года.

17.05.2016 Nurochka понравилось  избранный!
Успела посетить в последний день выставку. Была без ребёнка. Жалела, что его нет, потому что можно было посмотреть многообразие городов - регионов по... далее
17.05.2016 Эндрю  избранный! фото
В пятницу, 13 мая впервые были на Интермузее. Судя по отзывам, раньше это проходило в начале июня, когда мы уже уезжали, теперь в середине мая. В целом... далее
16.05.2016 nikono  избранный!
В «Интермузее» побывала в воскресенье вечером, целью посещения было узнать, когда же откроется наш любимый «Ледниковый период» и поподробнее узнать о выездных... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль музеев "Интермузей"

ЦВЗ "Манеж"
Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Удивительное знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»

Интерактивная выставка в Авиапарке - знакомство с достижениями и Историей Государства Российского, бесплатные мастер-классы и лента времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - литературная викторина, мастер-классы на свежем воздухе и костюмированная экскурсия по музею
«Мам.Пап.Я.Day» - семейный праздник в Биологическом музее, где взрослые и дети совершают научно - познавательные открытия
Приключения Оливера Твиста - история человека с чистым сердцем, волею случая оказавшегося среди безжалостных и коварных людей

1 июня!

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Впервые в России! Полное погружение в мир фантастики! Мультимедиа-выставка "Таинственные обитатели Вселенной"

Выставка "Тайна старых картин" (Государственная Третьяковская галерея), 31.05, 01.06, 02.06 ...

10-13 июня – скидка 15% в Подмосковном отеле «Яхонты»! Гостей ждет очень насыщенная праздничная программа!