июльавгуст
----- и начало августа -----

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль музеев "Интермузей"

Фестиваль музеев "Интермузей"

Объект: ЦВЗ "Манеж"
Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный Международный Фестиваль музеев, на котором представлены более 200 музеев России и стран СНГ проходит в этом году в Центральном выставочном зале «Манеж». В рамках фестиваля проводятся различные лекции, конференции, программы и мастер-классы, интересные не только специалистам, но и родителям с детьми.

Детская программа фестиваля 24.07.2016 2:04:26 OSD.RU
Время проведения: с 13 по 16 мая 2016 года.
17.05.2016 Nurochka понравилось  избранный!
Успела посетить в последний день выставку. Была без ребёнка. Жалела, что его нет, потому что можно было посмотреть многообразие городов - регионов по... далее
17.05.2016 Эндрю  избранный! фото
В пятницу, 13 мая впервые были на Интермузее. Судя по отзывам, раньше это проходило в начале июня, когда мы уже уезжали, теперь в середине мая. В целом... далее
16.05.2016 nikono  избранный!
В «Интермузее» побывала в воскресенье вечером, целью посещения было узнать, когда же откроется наш любимый «Ледниковый период» и поподробнее узнать о выездных... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль музеев "Интермузей"

ЦВЗ "Манеж"
Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Удивительное знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»

Фестиваль фейерверков - красочное пиротехническое шоу, концерт и развлечения для всей семьи
«Космо-квест» со сверхсекретным заданием для любителей приключений в МАММ
Летние балетные сезоны - часть культурной жизни Москвы, уже ставшая традицией

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Только до 31 июля получи скидку на детский билет в КидБург!

Выставка «В мире заблуждений» (Государственный Дарвиновский музей), 06.08, 07.08, 09.08 ...
Квест «Фруктовое многоборье» на фестивале «Московское варенье» бесплатно! 24.07, 25.07, 26.07 ...
Летняя программа в Зоологическом музее (Зоологический музей МГУ им. М.В.Ломоносова), 27.07, 28.07, 30.07 ...

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева - это спектакли для детей всех возрастов и живой звук настоящего оркестра