Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль музеев "Интермузей"

Фестиваль музеев "Интермузей"

Объект: ЦВЗ "Манеж"
Статус: бесплатно! , в настоящее время не актуально (нет дат)

Ежегодный Международный Фестиваль музеев, на котором представлены более 300 музеев России и стран СНГ, проходит в этом году сразу на нескольких площадках. Основная - центральный выставочный зал «Манеж».

Лекции и творческие встречи проходят в залах ближайших музеев: Государственного Исторического музея, Музея архитектуры имени Щусева, Музеев Московского Кремля и других.

Тема фестиваля: «Музей будущего».

В рамках фестиваля проводятся различные лекции, конференции, программы и мастер-классы, интересные не только специалистам, но и родителям с детьми. 20.10.2017 11:43:24 OSD.RU
Время проведения: с 25 по 29 мая 2017 года.
05.06.2017 Nurochka понравилось  избранный! фото
Посетила Интермузей дважды, один раз с ребенком, второй раз одна, сама. Очень эта выставка мне понравилась. С ребенком заехали с утра, сразу пошли на мастер... далее
01.06.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
Удалось побывать с 8-летней дочерью на Фестивале музеев «Интермузей». Поехали с желанием открыть для себя какие-то новые музеи и музейные программы. Один день... далее
31.05.2017 Ксения-М понравилось  избранный! фото
В воскресенье 28 мая уже под вечер отправились в Интермузей. Активностей для детей здесь оказалось не особо много. В отзывах писали, что многие музеи особо и... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль музеев "Интермузей"

ЦВЗ "Манеж"
Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"