Главная      Фильмы, мультфильмы      Тайна Коко

Тайна Коко

Статус: премьера!

12-летний Мигель живет в мексиканской деревушке в семье сапожников и тайно мечтает стать музыкантом. Тайно — потому что в его семейном клане музыка считается проклятием. Когда-то его прадед оставил свою жену ради мечты, которая теперь не дает спокойно жить Мигелю. С тех пор музыкальная тема в семье стала табу.

Мигель обнаруживает, что между ним и его любимым певцом Эрнесто де ла Крусом, ныне покойным, существует некая связь. Паренек отправляется к своему кумиру в Страну Мертвых, где встречает души своих предков. Коко знакомится там с духом-трикстером по имени Эктор, который становится его напарником-проводником. Вдвоем они отправляются на поиски де ла Круса. 15.12.2017 7:35:42 OSD.RU
Премьера 23 ноября 2017 года.
Мультфильм рекомендован для семейного просмотра.
Декабрь 2017

Январь 2018

29.11.2017 Resty  избранный!
Позавчера сходила с ребенком на мультфильм «Тайна Коко». Про сюжет мультфильма говорить не буду, т.к. за меня это рассказал трейлер и реклама мультфильма, а... далее
06.12.2017 Luntik_87  избранный!
Уже по традиции мы обязательно посещаем мультфильмы от Pixar. Смотреть «Тайну Коко» отправились с мальчишками 5, 8 и 12 лет. Прочитав предварительно отзывы, мы... далее
04.12.2017 katabka понравилось  избранный! фото
Ходили с сыном 7-ми лет 03.12.17 в Атриум 3D. Очень попросил сын, не могла отказать. Ничего заранее не читала, поэтому минут через 10 рекламы и ещё через 10... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Тайна Коко

Территория
Аделаида  Жаль, что этот замечательный фильм наша семья, включая сына 9 лет и дедушку 79 лет, посмотрела, когда он уже начал...
Лоракс
Александр Б  Смотрели не в кино, а дома. Мультик конечно интересный. Особо порадовала озвучка Дени де Вито. Много смешных моментов,...
Пираты! Банда неудачников
MamaНикиты  Посмотрели мультфильм с сыном (7 лет) и дочкой (22 года). Поход этот совершенно не планировали и ничего об этом фильме...
Пираты! Банда неудачников
MIA  Сегодня была на предпремьерном показе фильма. Не понравилось совсем. Даже не знаю, что сказать. Наверное я так и не...
Тор: Легенды викингов
olika  Прочитав предыдущий отзыв, еще раз удостоверилась – сколько людей столько и мнений. К недостатку этого мультфильма...