Главная      Экскурсии, интерактивные программы, абонементы      Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия

Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Летний музейно-театральный дивертисмент "Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия" позволяет примерить на себя роль дачника ушедшей эпохи.

Новоиспеченное «дачное общество» ждут: дачное чаепитие с русским самоваром, традиционные дачные игры и развлечения конца 19 века, шутки, мистификации и дачный театр.

В программе:

• Дачное чаепитие, во время которого гостей познакомят с правилами дачного чаепития и расскажут о радостях и трудностях дачной жизни конца 19 века.

• Музейные барышни помогут освоить несложные правила забытых старинных игр на свежем воздухе.

• Под руководством столичного режиссера «дачные любители» подготовят театральный дивертисмент – освоят популярный когда-то жанр «живой картины» и разыграют один из дачных рассказов Чехова.

• В исполнении актеров театра «Чеховская студия» дачники увидят спектакль «Дачный театр Антоши Чехонте».

• Дачной жизни посвящена и выставка «Дачная азбука». 19.10.2017 15:29:47 OSD.RU
  • доп.информация:
    Время проведения программы: 10 и 24 июня, 8 и 22 июля, 5 и 26 августа 2017 года.
    Начало в 17:00.
    Продолжительность: 5 часов - до 22:00.
    Стоимость билетов: 1500 рублей.
    Справки по телефонам: 8 (905) 781-29-10, 8 (496) 71-70-111, 8 (916) 484-72-47.
    Программа «Дачная лихорадка» проходит с июня по август по субботам в 17:00 и заканчивается около 22:00. Достаточно удобное время – к этому времени большая... далее

Московская обл., Чеховский р-н, с. Мелихово

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Дачная лихорадка, или 22 невинных удовольствия

Музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово
    мама Тлайсят  Не в первый раз мы оказываемся у Антона Павловича в гостях. Но каждый раз увозим восторг, умиротворение и...
    Музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово
    Lilit  2 сентября наш 10-й класс побывал в гостях у Антон Палыча. Прекрасно провели время! Были мы на обзорной экскурсии,...
    Музей-заповедник А.П. Чехова в Мелихово
    melena  В прошлую субботу, 16.08 мы побывали в Мелихово, на интерактивной программе «Дачная лихорадка, или 22 невинных...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала