Главная      Спектакли      Теремок

Теремок

Спектакль по мотивам любимой русской народной сказки.
Для многих эта сказка уже стала любимой, а кому-то только предстоит узнать, как поселились звери в Теремке, стали жить-поживать, пироги печь да песни напевать. В этом спектакле Теремок строится на глазах у зрителей, а оригинальные динамичные декорации создают чувство домашнего уюта. 22.09.2017 12:54:20 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 10 минут.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Имеются только архивные отзывы прошлых лет

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Теремок

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее