Главная      Спектакли      Снеговик

Снеговик

Спектакль “Снеговик” по сказке Андерсена, о Снеговике, который влюбился в Печку, и снова игра одного актера, но на этот раз Андрея Нечаева. Трогательный, нежный, невероятно добрый спектакль с потрясающими декорациями, который просто не может не понравиться.
Этот спектакль показывается в музее театра в рамках театрализованных экскурсий. 26.06.2017 8:19:47 OSD.RU
Июнь 2017

Июль 2017

28.03.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Спектакль - чудо! Простое, наивное, настолько теплое и доброе, что таяние Снеговика не воспринимается как нечто печальное. Ведь Снеговик не исчез навсегда, он... далее
13.04.2017 ЛюсьенКа понравилось
Сходили на Снеговика в Театр Образцова на прошлых выходных 8 апреля. Сыну 5 лет, спектакль воспринял прекрасно! Следил внимательно за героями, переживал за... далее
08.01.2017 moidetki понравилось  избранный!
Смотрели спектакль «Снеговик» в зимние каникулы. Лучшего времени и придумать нельзя – дочка сразу вспомнила снеговика, слепленного в последнюю московскую... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снеговик

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова
Буратино - спектакль по одноименному произедению А.Толстого, в котором три роли исполняют не куклы, а люди

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...