Главная      Спектакли      Снеговик

Снеговик

Спектакль “Снеговик” по сказке Андерсена, о Снеговике, который влюбился в Печку, и снова игра одного актера, но на этот раз Андрея Нечаева. Трогательный, нежный, невероятно добрый спектакль с потрясающими декорациями, который просто не может не понравиться.
Этот спектакль показывается в музее театра в рамках театрализованных экскурсий. 16.12.2017 16:07:33 OSD.RU
Декабрь 2017

Январь 2018

17.10.2017 Зульфия понравилось  избранный!
В воскресенье 15 октября были с дочерью 9 лет на замечательном спектакле "Снеговик" в Театре кукол С.Образцова. Эта сказка Х.-К. Андерсена стоит у нас в... далее
28.03.2016 lissitsa1 понравилось  избранный! фото
Спектакль - чудо! Простое, наивное, настолько теплое и доброе, что таяние Снеговика не воспринимается как нечто печальное. Ведь Снеговик не исчез навсегда, он... далее
13.04.2017 ЛюсьенКа понравилось
Сходили на Снеговика в Театр Образцова на прошлых выходных 8 апреля. Сыну 5 лет, спектакль воспринял прекрасно! Следил внимательно за героями, переживал за... далее

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Снеговик

Театр Кукол им С.В.Образцова
Флавия  В сентябре в помещении театр проходили гастроли Курского театра кукол. Широко эти гастроли не анонсировались, спектакли...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Евгений  Сегодня ходили на спектакль "Путешествие Гулливера" с детьми 8 и 6 лет. Детям спектакль очень понравился, даже больше,...
Театр Кукол им С.В.Образцова
Т@нюськ@  Ходили на Путешествие Гулливера с детьми 3 и 6 лет. Спектакль детям понравился. Я отнеслась к нему нейтрально. Музей...

Ольга Маркова 37 фотографий

Путешествия Гулливера - превращения, трюки, игра разными масштабами и ракурсами перенося зрителей то в мир лилипутов, то в королевство великанов
Весёлые черти, похищение месяца, дъяк в мешке и летающие галушки в Ночь перед Рождеством в театре Образцова
Кот в сапогах оказался не прост... нарядился в сапоги и обхитрил крестьян, людоеда, Короля, а хозяина сделал маркизом Карабасом
Кукольные чудеса и уникальные трюки в спектакле Конек-горбунок в Театре кукол им. С.В.Образцова