Главная      Спектакли      Мама-кот

Мама-кот

Может ли кот высидеть яйцо? А уж тем более научить птенца летать? Конечно же, нет! Но чего не сделаешь, если дал кому-то обещание… Однажды прекрасным утром кот Зорбас сидел на балконе, любовался морским пейзажем и мечтал о том, как будет жить в свое удовольствие. И тут на его голову в буквальном смысле свалилась чайка. Силы чайки были на исходе, и она взяла обещание с кота, что тот позаботится о ее будущем птенце. Так в жизни кота неожиданно появляется трогательное существо, которое переворачивает их жизнь.

В этой истории много забавных и трогательных моментов. Коты учат летать чайку, хотя сами летать не могут, а герои принимают важные жизненные решения на основе философских истин, понять которые могут только дети. Авторы спектакля хотят, чтобы дети задумались о тех, кто всегда рядом с ними – о мамах. И поняли, как это непросто – быть мамой и почувствовали ответственность перед близкими. 15.12.2017 11:11:28 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Декабрь 2017

Январь 2018

24.04.2014 Catherine II понравилось  избранный!
20 апреля с сыном 9 лет посмотрели замечательный спектакль «Мама-кот». Театр Маяковского очень порадовал и своим внутренним убранством (я не была в театре 2... далее
04.02.2017 Insomnia понравилось  избранный!
Какое все же разнообразие детских постановок и какая пропасть между ними по качеству и художественной ценности! На прошлой неделе я плевалась по поводу "Тепы в... далее
13.11.2016 Slastena понравилось  избранный!
Посмотрели сегодня этот чудесный спектакль, сразу хочется поделиться эмоциями, пока не расплескались :). Я долго вылавливала нужные билеты, партер... далее
11.02.2016
SVS 57 фотографий
Событие: Мама-кот

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Мама-кот

Московский академический театр им. Вл.Маяковского
ribka.anna  С сыном-старшеклассником посмотрели спектакль театра им.Маяковского (малая сцена) "Маяковский идет за сахаром". В...
Московский академический театр им. Вл.Маяковского
Justmy  Посетили 7 ноября 2013г. Московский академический театр им. Вл.Маяковского. Смотрели спектакль "Мама-кот" - очень...