Главная      Спектакли      Бука

Бука

Статус: снято с репертуара/архивное

рекомендуемый возраст:  с 2 до 6 лет
Задорный интерактивный cпектакль, в котором весёлые клоуны и забавные зверушки - зайка по имени Бука, Белочка и Медвежонок - вместе с маленькими зрителями устраивают самое настоящее цирковое представление. 22.09.2017 12:45:00 OSD.RU
Продолжительность спектакля: 1 час.
08.04.2013 Щаслики понравилось  избранный!
Смотрели спектакль про Буку 7 апреля 2013г. Веселый, интерактивный, поучительный. Хохотали даже дети школьного возраста и родители. Мои крошки трех с... далее
08.05.2011 olika  избранный!
Великолепно! Были с сыном 5,5 лет. Куклы красивые, выразительные, без налета потрепанности. Вместе с куклами участвуют и клоуны в красивых костюмах. На... далее
06.10.2010 СиМ  избранный!
Сходили на спектакль “Бука” с детьми 6 лет и 3 года, наша младшая большой любитель кукольных спектаклей про зверюшек. Отличный спектакль в замечательном... далее

Московский областной государственный театр кукол
Домовушка  Наконец и мы добрались до Областного кукольного театра на Таганке. Добираться до него легко, минут 10 пешком от метро...
Московский областной государственный театр кукол
a-ha  Ночь в театре само по себе событие интересное и увлекательное, а Ночь в Любимом Театре можно расценивать, как волшебный...
Московский областной государственный театр кукол
olika  МОГТК – лучший кукольный театр в Москве – мое стойкое убеждение. Сын 6,5 лет разделяет это мнение полностью. Мы...

Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о меленьком Цыплёнке, коварной Лисе и страшном, но очень хорошем Волке..
Ревизор в МОГТК - классический сюжет и прекрасная игра живых актёров и оживающих в их руках кукол
Принцесса и свинопас - поучительная и забавная история о капризной и невежественной принцессе и прекрасном принце

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее