мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

СТАРТ АП - масштабный образовательный проект, который с 2012 года ежегодно проходит в Центральном Доме Художника.

В основе фестиваля - идея развития системы образования дошкольников, а также обмена практическим опытом, это единственный в России крупный специализированный форум, посвященный теме воспитания и образования детей младшего возраста. Это дискуссионная площадка для свободного общения всех тех, кому важна тема образования в России и необходимость его дальнейшего развития.

На фестивале традиционно представлена как классическая образовательная линейка, так и обширные возможности творческого и специального образования.

В этом году концепция фестиваля - «Обучение в течение всей жизни». Помимо привычного детского сегмента, фестиваль включает новый раздел Старт АП +: ВУЗы, центры дополнительного образования, издательства, творческие мастерские, центры профориентации, специализированные курсы и программы для людей различных возрастных и социальных категорий. 30.03.2017 15:50:53 OSD.RU
Время проведения IV фестиваля "Старт Ап": с 18 по 20 сентября 2015 года с 11:00 до 19:00.
Место проведения: ЦДХ, 2 этаж, залы № 8, 9, 10, 11.
Стоимость билета: электронный - 250 рублей, в кассах ЦДХ - 350 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.
Купить электронный билет на фестиваль можно здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
25.09.2015 alfika не понравилось  избранный!
Посетили с мальчиком 11 лет во второй день работы. Вспомнили наше первое посещение Фестиваля, нам он тогда показался огромным и очень интересным. Было большое... далее
22.09.2015 Мама Natalia понравилось  избранный!
Побывали на фестивале вместе с дочкой 8 лет в заключительный день - 20.09. Могу сравнить с позапрошлым годом, когда фестиваль проводился весной, что... далее
20.09.2015 Евдокия понравилось  избранный!
Были с сыном 7 лет 19.09.2015. Мне показалось, что в этом году Старт Ап был менее масштабный, чем в 2014. Но все равно и мне, и сыну очень понравилось! Он... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

В дни школьных каникул на ВДНХ интерактивная выставка детского отдыха и досуга Спортлэнд
День птиц в Зоологическом музее - биологические игры, викторины, мастер-классы, творческие занятия
Фестиваль орхидей в "Аптекарском огороде" - великолепные орхидеи и сотни других растений, более тысячи цветущих экземпляров!
Спектакли для самых маленьких на фестивале бэби-театров "Кукуся" в "Филармонии 2"
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

Интерактивные квесты и волшебные дни рождения с участием профессиональ- ных артистов в сказочной атмосфере замка

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 30.03, 31.03, 01.04 ...
Выставка «Реликтовая антилопа сайгак» (Государственный Дарвиновский музей), 04.04, 05.04, 06.04 ...
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде (Аптекарский огород), 15.04, 16.04, 17.04 ...
Выставка «Начало» бесплатно! (Детская художественная галерея "Изопарк"), 30.03, 31.03, 01.04 ...

Московский Клуб Путешественни- ков Робинзонада круглогодично проводит программы активного детского отдыха и организует лагеря в экологически чистых местах