Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

СТАРТ АП - масштабный образовательный проект, который с 2012 года ежегодно проходит в Центральном Доме Художника.

В основе фестиваля - идея развития системы образования дошкольников, а также обмена практическим опытом, это единственный в России крупный специализированный форум, посвященный теме воспитания и образования детей младшего возраста. Это дискуссионная площадка для свободного общения всех тех, кому важна тема образования в России и необходимость его дальнейшего развития.

На фестивале традиционно представлена как классическая образовательная линейка, так и обширные возможности творческого и специального образования.

В этом году концепция фестиваля - «Обучение в течение всей жизни». Помимо привычного детского сегмента, фестиваль включает новый раздел Старт АП +: ВУЗы, центры дополнительного образования, издательства, творческие мастерские, центры профориентации, специализированные курсы и программы для людей различных возрастных и социальных категорий. 19.01.2017 15:51:11 OSD.RU
Время проведения IV фестиваля "Старт Ап": с 18 по 20 сентября 2015 года с 11:00 до 19:00.
Место проведения: ЦДХ, 2 этаж, залы № 8, 9, 10, 11.
Стоимость билета: электронный - 250 рублей, в кассах ЦДХ - 350 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.
Купить электронный билет на фестиваль можно здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
25.09.2015 alfika не понравилось  избранный!
Посетили с мальчиком 11 лет во второй день работы. Вспомнили наше первое посещение Фестиваля, нам он тогда показался огромным и очень интересным. Было большое... далее
22.09.2015 Мама Natalia понравилось  избранный!
Побывали на фестивале вместе с дочкой 8 лет в заключительный день - 20.09. Могу сравнить с позапрошлым годом, когда фестиваль проводился весной, что... далее
20.09.2015 Евдокия понравилось  избранный!
Были с сыном 7 лет 19.09.2015. Мне показалось, что в этом году Старт Ап был менее масштабный, чем в 2014. Но все равно и мне, и сыну очень понравилось! Он... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Фестиваль природы «Первозданная Россия» в ЦДХ - документальные фильмы, фотовыставка, мастер-классы и конкурсы

Фестиваль искусств «Январские вечера» - это путешествие по фантастическим мирам и выступления юных талантов
Интерактивная выставка "Когда ты ростом с муравья" в Биологическом музее рассказывает все о мире насекомых и пауков
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""
Занятия в Ботаническом Саду МГУ - это возможность узнать все о растениях и научиться ухаживать за ними

Зима 2017

В Москву пришла зима!
Сейчас самое время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить на коньках по льду катка, а может даже взять несколько уроков катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если Вы боитесь холода - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии (Галерея классической фотографии, Фестиваль...), 20.01, 21.01, 22.01 ...

В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Московский Планетарий открыл продажу абонементов Театра Увлекательной Науки на 2-е полугодие для детишек 5-8 лет.