В Театриуме на Серпуховке п/р Т.Дуровой много очень красочных и музыкальных спектаклей для детей!

Главная      Фестивали, праздники, акции      Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

СТАРТ АП - масштабный образовательный проект, который с 2012 года ежегодно проходит в Центральном Доме Художника.

В основе фестиваля - идея развития системы образования дошкольников, а также обмена практическим опытом, это единственный в России крупный специализированный форум, посвященный теме воспитания и образования детей младшего возраста. Это дискуссионная площадка для свободного общения всех тех, кому важна тема образования в России и необходимость его дальнейшего развития.

На фестивале традиционно представлена как классическая образовательная линейка, так и обширные возможности творческого и специального образования.

В этом году концепция фестиваля - «Обучение в течение всей жизни». Помимо привычного детского сегмента, фестиваль включает новый раздел Старт АП +: ВУЗы, центры дополнительного образования, издательства, творческие мастерские, центры профориентации, специализированные курсы и программы для людей различных возрастных и социальных категорий. 25.06.2016 9:59:46 OSD.RU
Время проведения IV фестиваля "Старт Ап": с 18 по 20 сентября 2015 года с 11:00 до 19:00.
Место проведения: ЦДХ, 2 этаж, залы № 8, 9, 10, 11.
Стоимость билета: электронный - 250 рублей, в кассах ЦДХ - 350 рублей.
Дети до 7 лет - бесплатно.
Купить электронный билет на фестиваль можно здесь.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7
25.09.2015 alfika не понравилось  избранный!
Посетили с мальчиком 11 лет во второй день работы. Вспомнили наше первое посещение Фестиваля, нам он тогда показался огромным и очень интересным. Было большое... далее
22.09.2015 Мама Natalia понравилось  избранный!
Побывали на фестивале вместе с дочкой 8 лет в заключительный день - 20.09. Могу сравнить с позапрошлым годом, когда фестиваль проводился весной, что... далее
20.09.2015 Евдокия понравилось  избранный!
Были с сыном 7 лет 19.09.2015. Мне показалось, что в этом году Старт Ап был менее масштабный, чем в 2014. Но все равно и мне, и сыну очень понравилось! Он... далее

Москва, Крымский вал, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Фестиваль образования для детей СТАРТ АП

ЦДХ (Центральный Дом художника)
NataS  Сегодня были с детьми (10 лет) в ЦДХ на выставке Наталии Гончаровой "Между Востоком и Западом". Выставке отведен весь...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Лилия  Побывали всей семьей 7 января 2014 года на выставке "Дикая природа России" в ЦДХ. Нам очень понравилось. Фотографии...
ЦДХ (Центральный Дом художника)
Тамилла  Сейчас в ЦДХ идет одна очень маленькая, но необычная выставка. Это инсталляция Александра Райхштейна «Пабло и...

Программа Браво - индийские слоны и экзотические животные, клоуны, гимнасты и акробаты в Цирке на Цветном!
Любимое летнее лакомство, встречи с заклинателями сладких стихий и розовые пингвины на фестивале «Московское мороженое»
Путешествие в театральную историю - это лекции, экскурсия по театру и шекспировский спектакль
Спектакль Дорогой Бог! о мальчике по имени Оскар, научившемся жить полноценной жизнью и не впадать в отчаяние
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!
Для тех, кто проводит лето в Москве и Подмосковье мы подготовили специальный раздел "Лето 2016"

Интересно и нестандартно отметить День Рождения своего ребёнка (даже если это его первый ДР) можно, организовав праздник в музее, в клубе, в аквапарке, в научном стиле, на природе или даже дома, используя сценарий или чьи-нибудь идеи!

Музей "Огни Москвы" - место, где живут старинные фонари и на Ваших глазах Москва заливается светом

Выставка «Космос: рождение новой эры» (ВДНХ), 25.06, 26.06, 28.06 ...

Билетный оператор ShowMart - билеты на детские спектакли и елки без наценок и сборов, сеть театральных касс по Москве, широкий ассортимент спектаклей и концертов.