Главная      Спектакли      Зайка-почтальон

Зайка-почтальон

Музыкальный спектакль для самых юных зрителей театра. Сказка о настоящей дружбе забавных зверушек-игрушек, рассказанная маленьким мальчиком и его мамой. 24.08.2017 11:37:33 OSD.RU
Премьера - 14 апреля 2012 года.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Октябрь 2017

Ноябрь 2017

20.10.2013 miss_shu понравилось  избранный!
Мы были на этом спектакле с моей 3,5-летней дочуркой и бабушкой. Дочка очень любит театр, смотрит с удовольствием любые спектакли, в том числе и те, которые... далее
25.04.2012 Марина-гость понравилось  избранный!
Были с сыном (почти 11 лет) и дочкой (почти 6 лет) в детском музыкальном театр п/р Геннадия Чихачева на спектакле «Зайка-Почтальон» 14.04.2012. Зал удобный -... далее
08.04.2014 Joana понравилось
Мы были на этом спектакле 6.04 в 12:00 с дочкой 6, 5 лет. Нам очень понравился спектакль и атмосфера в театре! Спектакль яркий, музыкальный красочный -... далее

Москва, ул. 1-я Новокузьминская, д. 1

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Некрасовка, 1-aя Вольская ул., 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Зайка-почтальон

Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
asgert  Посетили спектакль "Три медведя" с двумя девочками 5 и 7 лет. Вообще, мои дети оказались одними из самых старших. Зал...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
elena ul  Благодаря ОСД нам с сыном посчастливилось дважды побывать за кулисами этого замечательного театра. В этот раз это был...
Детский музыкальный театр п/р Геннадия Чихачева
Kate_Catherine  Побывали в театре Чихачева на спектакле "Ну, Волк, погоди!" с сыном (4 г.) в рамках акции, приуроченной к Дню Рождения...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Красная шапочка - музыкальная ожившая сказка, в которой обязательно победит добро!
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка

"Сказкин Дом" приглашает ребят в необычное путешествие, маршрут которого состоит из мотивов английских стихов и песен!

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий