Главная      Спектакли      Город Клоуна Пика

Город Клоуна Пика

Статус: премьера!

В городе клоуна Пика все сделано из бумаги: маленький цирк, дрессированная лошадка Го, наездница Рина, пожарный Брумель. В этом городе царит покой и гармония, а все жители относятся друг к другу с любовью и уважением. Если и происходят какие-то неурядицы, то они легко исправляются клоуном Пиком при помощи ножниц и бумаги.

Бумажный мир возникает постепенно, исходя из потребностей Цирка — главного объекта в городе. Каждый день появляются новые персонажи. Со временем, они начинают появляться даже тогда, когда Пик их не вырезает… А потом исчезают куда-то, взбаламутив весь бумажный город. Но все закончится хорошо: наступит лето и Цирк отправится на гастроли! 23.11.2017 19:55:52 OSD.RU
Продолжительность: 1 час.

Рубрика: Разное
Москва, ул. Старая Басманная, д. 15

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Город Клоуна Пика

Центр имени Вс. Мейерхольда
alfika  В минувшую пятницу мы с тринадцатилетним сыном посмотрели моно-спекталь "Топливо". Это история Давида Яна,...
Детский театр Домик Фанни Белл
Ксения-М  В воскресенье, 26 марта нам посчастливилось в рамках фестиваля камерных детских театров «Карабас» посмотреть премьеру...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...