Главная      Выставки      Город зимних забав SnowGRAD

Город зимних забав SnowGRAD

Рубрика: Выставки
Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Новый спортивно – развлекательный проект, способный пробудить командный дух и дать почувствовать вкус победы не только спортсменам. Кроме спортивных мероприятий, в городе планируется культурная программа, творческие конкурсы, командные игры и мастер-классы.

На территории снежного города отдельно выделены зоны для самых популярных видов спорта на открытом воздухе - хоккей, биатлон, санный спорт, минигольф, бильярд.

В снежном и ледяном исполнении спортивные площадки и зимние аттракционы является отличным местом отдыха для всей семьи.

Спецпроекты города зимних забав SnowGRAD дают возможность поиграть в команде:

• «Снежный бой» - зимний вариант пейнтбола.
  • Старинная русская игра «Хоккей с мётлами».
  • Мини-гольф изо льда.
  • Снежный биатлон.
  • Ледяной бильярд.
  • Зимний петанк.

Для тех, кто в спорте просто болельщик, проходят творческие конкурсы и соревнования.

Главный сюрприз для посетителей - международная конкурсная программа для профессионалов с участием иностранных команд, посвященная Олимпийским играм в Сочи 2014: Международный конкурс по снежной скульптуре «Скульпт ОЛИМП» на тему истории олимпийских игр в мире и Первый скульптурный блиц-турнир по льду «Рекорд за час».

Снежный город SnowGRAD после активных игр приглашает отдохнуть в Ice кафе и посмотреть мультфильмы на большом снежном экране в единственном в России зимнем снежном кинотеатре. 29.05.2017 3:08:22 OSD.RU
  • доп.информация:
    Место расположение Snowgrad: Измайловский парк, северная часть, вход напротив м. Партизанская.
    Стоимость билетов: в праздничные дни - 250 рублей взрослые, 150 рублей - льготные категории;
    в будние дни: 200 и 100 рублей.
    Время работы: с 11:00 до 20:00 в будние дни и с 11:00 до 22:00 в праздники.
    Варианты названий:
    Город снежных забав Сноуград
    Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8 Фото9
    31.01.2014 Julia_S  избранный!
    Посетили с детьми 26 янв Сноуград в Измайловском парке. Ну что сказать… Территория небольшая. Есть несколько ледяных скульптур, лабиринт, какие то сооружения,... далее
    18.01.2014 Irishka-D понравилось
    Зашли в Сноуград 17 января. Народу практически не было, поэтому мы спокойно поиграли в минигольф, покатались с горки и рассмотрели все скульптуры. Городок... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Город зимних забав SnowGRAD

Измайловский парк культуры и отдыха
    Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...
    Измайловский парк культуры и отдыха
    Аделаида  9 мая к вечеру поехали в Измайловский парки на Площадь Мужества. У нас с детьми была цель – возложить цветы к Вечному...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
    Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
    Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
    Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий