Главная      Спектакли      Кораблик

Кораблик

рекомендуемый возраст:  с 2 до 6 лет
Спектакль для малышей в сопровождении живой музыки с элементами теневого и кукольного театра. Веселое путешествие бумажного кораблика.

В этом спектакле нет слов, но все понятно и без них. Одинокий человек сделал из бумаги кораблик и отправил его в большое плавание. Кораблику предстоит узнать много нового, найти друзей, преодолеть массу трудностей и, несмотря ни на что, постараться вернуться домой. 22.09.2017 12:53:31 OSD.RU
Продолжительность: 45 минут.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

22.05.2017 Marihon понравилось  избранный! фото
Посетили с сыном (почти 4 года) представление "Кораблик". Спектакль про одинокого человека, который однажды смастерил кораблик из листа бумаги и отправил его в... далее
21.11.2014 miss_shu понравилось  избранный!
Приятно писать отзыв, когда их всего очень мало. Мы ходили на этот спектакль с моей 4,5-летней дочкой и папой. Спектакль проходил в центре Мейерхольда.... далее
02.03.2013 Наталья
Ходили всей семьей на спектакль "Кораблик". Сыну 2 года 10 месяцев, дочке 6,5 лет. Понравилось всем! Спектакль без слов, но с огромным количеством интересных... далее

Москва, ул. Новослободская, д. 23

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Кораблик

Центр имени Вс. Мейерхольда
Побегушка  Посмотрели с дочкой в центре имени Всеволода Мейерхольда, а вернее сказать, послушали и посмотрели необычный спектакль...
Центр имени Вс. Мейерхольда
Рина  Центр имени Вс.Мейерхольда расположен очень близко от м.Менделеевская. Гардероб находится на первом этаже, а потом нам...

Легенда о драконах под музыку 12-14 века с соединением кукольного, теневого и игрового театров в Булгаковском Доме
История одного чуда в театре "Практика" - история рождения Иисуса Христа, рассказанная при участии маленьких зрителей

Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее