Главная      Спектакли      Легенда о Драконах

Легенда о Драконах

рекомендуемый возраст:  с 4 до 10 лет
Интерактивный спектакль «Легенда о драконах», поставленный театральным объединением «Таратумб», в котором рассказывается не только о тайнах и магии тех мест, где живут драконы, но и о дружбе драконов и людей, о прекрасной принцессе, немного о короле и, конечно, о герое с храбрым сердцем.

В спектакле звучит музыка германских миннезингеров и мейстерзингеров 12-14 века, исполняемая непосредственно артистами на разных музыкальных инструментах. Он соединяет в себе принципы кукольного, теневого и игрового театров.

Действие начинается уже в холле, где маленькие зрители вместе с заботливой тетушкой Эльзой должны подготовиться к спектаклю – сделать своими руками волшебные цветы и звезды. 17.08.2017 16:32:24 OSD.RU
Продолжительность: 1 час без антракта
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8
Сентябрь 2017

Октябрь 2017

Сентябрь 2017

Октябрь 2017

28.02.2016 Insomnia понравилось  избранный!
Сегодня с мальчиком 3г 3м приобщились к миру драконов в Московском театре кукол. Впечатления несколько смешанные, но скорее из-за моей ошибки - ребенок еще... далее
25.10.2015 Зульфия понравилось  избранный!
Были сегодня в Московском театре кукол на спектакле "Легенда о драконах". Хотя спектакль заявлен как 6+ (такой возраст был на билетах), в основном были дети... далее
16.11.2014 abricoska  избранный!
На днях побывали на этом спектакле в Театре им. М.А.Булгакова с двумя детьми 5-ти и 6-ти лет. Понравилось ВСЕ. Были ,конечно, и неприятные моменты, но общее... далее

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Легенда о Драконах

Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - Мышиная железная дорога
«Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Фестиваль ландшафтного искусства "Сады и Люди" - буйство красок и цветов на ВДНХ

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии