Главная      Спектакли      Легенда о Драконах

Легенда о Драконах

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

рекомендуемый возраст:  с 4 до 10 лет
Интерактивный спектакль «Легенда о драконах», поставленный театральным объединением «Таратумб», в котором рассказывается не только о тайнах и магии тех мест, где живут драконы, но и о дружбе драконов и людей, о прекрасной принцессе, немного о короле и, конечно, о герое с храбрым сердцем.

В спектакле звучит музыка германских миннезингеров и мейстерзингеров 12-14 века, исполняемая непосредственно артистами на разных музыкальных инструментах. Он соединяет в себе принципы кукольного, теневого и игрового театров.

Действие начинается уже в холле, где маленькие зрители вместе с заботливой тетушкой Эльзой должны подготовиться к спектаклю – сделать своими руками волшебные цветы и звезды. 19.02.2017 22:32:54 OSD.RU
Продолжительность: 1 час без антракта
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4 Фото5 Фото6 Фото7 Фото8
28.02.2016 Insomnia понравилось  избранный!
Сегодня с мальчиком 3г 3м приобщились к миру драконов в Московском театре кукол. Впечатления несколько смешанные, но скорее из-за моей ошибки - ребенок еще... далее
25.10.2015 Зульфия понравилось  избранный!
Были сегодня в Московском театре кукол на спектакле "Легенда о драконах". Хотя спектакль заявлен как 6+ (такой возраст был на билетах), в основном были дети... далее
16.11.2014 abricoska  избранный!
На днях побывали на этом спектакле в Театре им. М.А.Булгакова с двумя детьми 5-ти и 6-ти лет. Понравилось ВСЕ. Были ,конечно, и неприятные моменты, но общее... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Москва, Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 1

Москва, Цветной бульвар, д. 28, стр.1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Легенда о Драконах

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Игра в Каракули в МТК - изучение маленькими зрителями кукольной «азбуки», складывающейся из простейших материалов
Снежная королева в МТК - история о том, что горячая любовь и дружба сильнее всех льдов и снежных вьюг!

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...