Главная      Спектакли      Ежик в тумане

Ежик в тумане

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Cказка о том, как однажды Ёжик, Медвежонок и Заяц собрались вместе, чтобы посумерничать. Оказывается, это очень интересно и таинственно: можно услышать песню травы и ветра, увидеть, как танцуют облака и улыбается проплывающая в небе луна, познакомиться с настоящей лошадью и даже потрогать ее. Сумерничать с друзьями и делиться радостью – это очень весело и невероятно увлекательно!

Во время спектакля зрители находятся вместе с героями сказки на сцене. Тонкая расстановка эмоциональных нюансов позволяет зрителям с помощью слуха, обоняния, осязания, вкуса воспринимать спектакль во всех его красках и смыслах. 26.06.2017 8:15:31 OSD.RU
Продолжительность: 50 минут.
Варианты названий:
Сказка с закрытыми глазами "Ежик в тумане"
14.05.2016 SVS понравилось  избранный!
Этот спектакль не нужно смотреть. Его нужно слушать, чувствовать, и иногда - подсматривать. В зрительном зале, который здесь - сумрачный лес с дымкой и... далее
02.03.2017 СиМ понравилось  избранный!
Это необычный спектакль, скорее спектакль-атмосфера, в котором важно не столько смотреть, сколько чувствовать. Для меня самым сложным, оказалось, войти в зал с... далее
14.11.2016 Екатерина... понравилось  избранный!
Спешу поделиться впечатлениями о спектакле Ежик в тумане. Удивили – это точно! Никак не ожидала сразу же оказаться в лапах Медвежонка, попасть под дождь и... далее

Москва, ул. Спартаковская, д. 26/30

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Ежик в тумане

Московский театр кукол
СиМ  Ходили с детьми на спектакль “Дюймовочка”. Театр после ремонта, все новое, светлое, но ремонтом уже практически не...
Московский театр кукол
Флавия  Опять не удержусь написать о посещении гастрольного спектакля "Волшебное перышко" в театре кукол. Сам театр оставлю за...
Московский театр кукол
Флавия  Я была сегодня с дочкой в театре на спектакле Русальская сказка. Сразу замечу, что спектакль дочке, да и мне ОЧЕНЬ...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Спектакль Майская ночь в Московском театре кукол -уникальный эксперимент на тему произведений Гоголя, объединивший слепых и зрячих
Чиполлино в Московском театре кукол - это спектакль в двух действиях по сказке Джанни Родари о веселом мальчике-луковке и его друзьях
Театр на ладошке. Времена года. в МТК - цикл из четырех спектаклей о временах года, театральный проект для самых маленьких

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...