Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Спектакли      Женитьба

Женитьба (Московский театр Ленком)

Комедия в 2-х частях по одноименной пьесе Н.В. Гоголя в постановке Марка Захарова. В спектакле заняты актеры: Леонид Броневой, Александр Збруев, Александра Захарова, Инна Чурикова, Татьяна Кравченко, Виктора Раков, Дмитрий Певцов, Иван Агапов и другие.

20.04.2018 6:14:22 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 25 минут с антрактом.
Апрель 2018

Июнь 2018

01.01.2017 varvarra понравилось
Восторг полный! Были с ребёнком 14 лет, ему очень понравилось! Идти строго обязательно! Збруев бесподобен. Спектакль смотрится на одном дыхании. С 13-14 лет... далее

Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Женитьба

Московский театр Ленком
Мирина  "Юнона и Авось". Это спектакль-классика, спектакль-легенда, спектакль-мечта. Легенда, потому что, мне кажется,...
Московский театр Ленком
АПиК  Как ждала я возможности показать своей 13 летней любительнице мюзиклов ярчайшей музыкальный спектакль моей юности –...
Московский театр Ленком
матроскин  "Юнона и Авось" была моей мечтой. И вот она осуществилась. Возвышенно-трагическая история о любви. Полный зал всегда....

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.