Главная      Спектакли      Принц и нищий

Принц и нищий

В основе спектакля "Принц и Нищий" лежит одноименное произведение американского классика Марка Твена. Забавная и интересная история о двух очень похожих мальчиках из разных социальных прослоек общества. Случай предоставил им возможность поменяться ролями...
В этой музыкальной постановке использована английская народная музыка, бережно обработанная и переанжированная. 28.06.2017 11:46:17 OSD.RU
Продолжительность: 2 часа 30 минут (с антрактом).
Премьера: 28 сентября 2013 года.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

10.05.2014 Мама Саши понравилось  избранный! фото
Мы с сыном (10 лет) Побывали в любимом Театриуме на спектакле "Принц и нищий". Отличный спектакль, нам очень понравился! Актеры - как всегда, отыграли... далее
28.09.2013 Эндрю  избранный!
Были сегодня на премьере на 15:00. Без 15 минут три только начали выходить из зала зрители с 12-часового представления, в раздевалке получилась сильная... далее
25.05.2017 Сплюша понравилось  избранный!
В детстве я не особо прониклась произведением Марка Твена, мне оно казалось очень мрачным и совсем не веселым. И, выбирая спектакли детям в театре на... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Принц и нищий

Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
Tanya__b  Побывали с детьми в Театриуме Терезы Дуровой 23 марта на спектакле «Летучий корабль» и 25 марта на «Маугли». В...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
miss_shu  Театриум один из лучших детских театров в Москве! А этот спектакль один из лучших спектаклей! Прекрасный чудесный...
Театриум на Серпуховке п/р Терезы Дуровой
МамАня  С супругом посмотрели спектакль «Реалити-шоу. Электричка». В афише заявлено, что это "спектакль обо всех сразу и о...

Летучий корабль - мюзикл, в котором сюжет и музыка и песни знакомы нам одноименному мультфильму, сказка о любви и о трудностях, преодолеваемых на пути к счастью
Музыкальная, добрая и весёлая версия сказки Огниво с почти настоящими собаками, в сопровождении живого оркестра
Волшебство в мюзикле "Аленький цветочек" в Театриуме - это не только превращения, это также прекрасная музыка и стихи..
Бу-ра-ти-но! в Театриуме - мюзикл, в основе которого старый-добрый советский фильм про Буратино и его друзей

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий