Главная      Спектакли      Зайка-зазнайка

Зайка-зазнайка

Музыкальная сказка по мотивам пьесы Cергей Михалков
Проспал в лесу Охотник оружие своё,
Попало Зайцу в лапы охотничье ружьё,
Зазнался тут Зайчишка и... что тут началось.
О том, что началось и чем закончилось расскажут герои веселого, озорного музыкального спектакля "Зайка-Зайнака" 18.01.2018 7:10:01 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут, с антрактом.
Фото1 Фото2 Фото3 Фото4
Февраль 2018

Март 2018

18.03.2012 Catherine II понравилось  избранный!
Сегодня впервые побывали в театре на Перовской. Смотрели Зайку-Зазнайку. Очень понравились и театр, и спектакль. Театр уютный, небольшой, но достаточно... далее
19.04.2010 mamalysa  избранный! фото
17 апреля были с сыном 4-х лет на замечательном спектакле "Знайка-зазнайка". Отзывы только положительные - великолепная игра актеров, качественный звук,... далее
07.02.2010 Маслина фото
Были сегодня с сыном 4,4 года на спектакле "Знайка-зазнайка". Спектакль новый, вчера была премьера. Нам понравилось. Молодые актеры, веселые, поют вживую,... далее

Москва, Литовский б-р., д. 7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Зайка-зазнайка

Московский драматический театр на Перовской
ЮлияР  Хотела бы рассказать о спектакле «Недоросль» в постановке Театра на Перовской. Здание театра закрыто на ремонт, поэтому...
Московский драматический театр на Перовской
Инна  Побывали вчера на гастрольном спектакле "Красная шапочка" с ребенком в возрасте 1 г и 9 мес. Общее впечатление от...
Московский драматический театр на Перовской
Марина  Побывали на всех трёх спектаклях этого замечательного маленького театра с сынишкой. Начали в три года. Уютная...

Пародия на сказочную оперетту с участием кукол и актёров в спектакле Один волк, два охотника и три поросенка
Малыш и Карлсон в театре на Перовской - это жуткие привидения, вкусные плюшки и весёлые проделки Карлсона!