Новый год в Зазеркалье

Статус: снято с репертуара/архивное

Добрая зимняя сказка с захватывающим сюжетом, необычными спецэффектами, уникальными номерами и атмосфера волшебства.

Мир Зазеркалья – это мир, полный чудес и загадок. Как выглядит Дед Мороз и Снегурочка по ту сторону зеркала? Какие приключения ждут тех, кто в зимний вечер познакомится со своим отражением? Как отмечают Новый год жители Зазеркалья? Легенды гласят, что в этом мире даже снег кружит совсем не так, как у нас, а все часы идут в обратную сторону. Открывать тайны вместе с гостями шоу будут театральные актеры, цирковые артисты, юные звезды и иллюзионисты. 21.01.2018 11:53:00 OSD.RU
Даты: с 16 декабря 2017 года по 14 января 2018 года.

Стоимость билетов от 450 до 3500 руб.
Январь 2018

Февраль 2018

03.01.2018 Helen05 понравилось  избранный! фото
Всей семьёй (родители и ребёнок 8 лет) впервые побывали Цирке чудес в Кунцево на программе Зазеркалье 02.01.2018 года. Нам всем очень понравилось. Мы сидели... далее
22.12.2017 Марина.  избранный!
Посетили с сыном 16.12.2017 г. Новый год в Зазеркалье. У птички злой маг украл сестричку и забрал ее в Зазеркалье. Птичка вместе с друзьями - Ежиком, Белочкой... далее
21.12.2017 Verona  избранный! фото
В Цирке чудес начались новогодние представления. Мы выбрали семейную сказку "Новый год в Зазеркалье". Давно хотела сходить сюда, столько положительных отзывов!... далее

Москва, ул. Ивана Франко, д. 14