Главная      Спектакли      Женитьба

Женитьба

Герои спектакля «Женитьба» хитрят, юлят и всячески избегают собственного благополучия. Закоренелый холостяк Подколесин, решивший жениться, ищет любую возможность для отступления.
Невеста Агафья Тихоновна совершенно теряет голову от возможности выбора.
А женихи так азартно ухаживают за девушкой, что порой забывают цель своего соревнования. 17.12.2017 20:34:11 OSD.RU
Премьера - 9 апреля 1996 года.
Продолжительность: 3 часа.
Спектакль идет с одним антрактом.
Декабрь 2017

Январь 2018

Москва, ул. Покровка, д. 50, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Женитьба

Театр на Покровке
АПиК  Посмотрела с нашими восьмиклассниками «Ревизор» театра на Покровке. Наверное, впервые в жизни я пожалела о потраченном...
Театр на Покровке
Марья  Пишу и думаю, а нужно ли... Ведь театр закрывается на ремонт, а что будет после...Но тем не менее. Театр понравился....