Главная      Спектакли      Шинель

Шинель

Статус: в настоящее время не актуально (нет дат)

Спектакль по мотивам повести Н.В. Гоголя.
В той версии «Шинели», которую предлагает зрителям режиссер спектакля, классический гоголевский персонаж предстает в новом прочтении. Он уже не гоголевский современник, а вполне себе «герой нашего времени». Но над временем поднимается не только частная судьба Башмачкина, но и вся в целом основная тема этого произведения Н.В. Гоголя: «маленький человек», стал за минувшее время, еще меньше и ничтожнее. И по контрасту с ним бесы, черти и духи этого, а, может быть, и нашего сегодняшнего, фантасмагорического, мира выросли до небес и полезли из всех щелей. «Шинель» превратилась в мистическую историю, наполненную потусторонними явлениями. 23.05.2017 23:44:20 OSD.RU
Продолжительность: 1 час. Спектакль идет без антракта.

Спектакль идет на Другой сцене.
Фото1 Фото2

Москва, Чистопрудный бул., д. 19

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Шинель

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий