Главная      Спектакли      Три сестры

Три сестры

Ольга, Маша и Ирина. Три героини с разными характерами, привычками, но все они одинаково воспитаны, образованны. Их жизнь — ожидание перемен, одна-единственная мечта: «В Москву!» Но ничего не меняется. Сёстры остаются в губернском городе. На место мечты приходит сожаление об утраченной молодости, способности мечтать и надеяться и осознание того, что ничего не изменится.

На сцене все переживается впервые: любовь, страсть, самоопределение в этой жизни. Создатели спектакля настаивают на том, что в молодости легче преодолевать препятствия, легче распрямляться под ударами судьбы - спасает уверенность в собственных силах и внутренний свет. 19.08.2017 4:55:19 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа 20 минут. Спектакль идет с одним антрактом.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

22.10.2014 Ляля  избранный!
Вполне классический спектакль с известными актерами. Играют все прекрасно. Запомнилась Дроздова, Бабенко, Плаксина (Наташу сыграла великолепно!), Юшкевич,... далее

Москва, Чистопрудный бул., д. 19

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три сестры

ТКЗ "Дворец на Яузе"
МамАня  В октябре я и мой 12-летний сын, почитатель органной музыки, были на шоу-инсталляции «Истории Любви» – хит органных...
ТКЗ "Дворец на Яузе"
Helga_R  Были во Дворце на Яузе на программе «ПОЮЩИЕ (ПРО) СКАЗКИ» из цикла "Классика-это классно". Огромное спасибо сайту за...
ТКЗ "Дворец на Яузе"
Lenochka71  Были во Дворце на Яузе на мюзикле "Три мушкетёра" с сыном 13 лет. Всё очень понравилось! Отличная постановка,...

В музеи Москвы - бесплатно! - многие московские музеи открывают свои двери для всех желающих
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Измайловский парк - развлечения на свежем воздухе: ПандаПарк, детский бассейн, аттракционы и большое колесо обозрения
Катькин день - один день из жизни непослушного котенка, который обязательно исправится
Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии