мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Спектакли      Три сестры

Три сестры

Этот спектакль отнюдь не попытка реанимировать старую версию спектакля. Для Галины Волчек нынешние «Три сестры» - принципиально другие. Именно сейчас, по мнению режиссера, эта чеховская пьеса способна максимально полно и выразить нерв сегодняшнего дня, зыбкость происходящего со всеми нами.

«Три сестры» появились перед зрителем в значительно обновленном составе – в роли Маши - Чулпан Хаматова, Наташа - Марина Александрова и Елена Плаксина. Новый барон Тузенбах - Иван Стебунов. Ольга Дроздова исполняет роль Ольги, а Артур Смольянинов - Соленый. На роль младшей сестры – Ирины - Виктория Романенко.

Новая редакция пьесы Чехова, может оказаться очень неожиданной для многих, но, по мнению Галины Волчек, Чехов – один из тех редких драматургов, которые важны в любое время и в любую эпоху.
На сцене все переживается впервые: любовь, страсть, самоопределение в этой жизни. Создатели спектакля настаивают на том, что в молодости легче преодолевать препятствия, легче распрямляться под ударами судьбы - спасает уверенность в собственных силах и внутренний свет. 28.03.2017 20:52:49 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа 20 минут. Спектакль идет с одним антрактом.
Апрель 2017

Май 2017

22.10.2014 Ляля  избранный!
Вполне классический спектакль с известными актерами. Играют все прекрасно. Запомнилась Дроздова, Бабенко, Плаксина (Наташу сыграла великолепно!), Юшкевич,... далее

Москва, Чистопрудный бул., д. 19

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три сестры

ТКЗ "Дворец на Яузе"
МамАня  В октябре я и мой 12-летний сын, почитатель органной музыки, были на шоу-инсталляции «Истории Любви» – хит органных...
ТКЗ "Дворец на Яузе"
Helga_R  Были во Дворце на Яузе на программе «ПОЮЩИЕ (ПРО) СКАЗКИ» из цикла "Классика-это классно". Огромное спасибо сайту за...
ТКЗ "Дворец на Яузе"
Lenochka71  Были во Дворце на Яузе на мюзикле "Три мушкетёра" с сыном 13 лет. Всё очень понравилось! Отличная постановка,...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!