Главная      Спектакли      Три сестры

Три сестры

Этот спектакль отнюдь не попытка реанимировать старую версию спектакля. Для Галины Волчек нынешние «Три сестры» - принципиально другие. Именно сейчас, по мнению режиссера, эта чеховская пьеса способна максимально полно и выразить нерв сегодняшнего дня, зыбкость происходящего со всеми нами.

«Три сестры» появились перед зрителем в значительно обновленном составе – в роли Маши - Чулпан Хаматова, Наташа - Марина Александрова и Елена Плаксина. Новый барон Тузенбах - Иван Стебунов. Ольга Дроздова исполняет роль Ольги, а Артур Смольянинов - Соленый. На роль младшей сестры – Ирины - Виктория Романенко.

Новая редакция пьесы Чехова, может оказаться очень неожиданной для многих, но, по мнению Галины Волчек, Чехов – один из тех редких драматургов, которые важны в любое время и в любую эпоху.
На сцене все переживается впервые: любовь, страсть, самоопределение в этой жизни. Создатели спектакля настаивают на том, что в молодости легче преодолевать препятствия, легче распрямляться под ударами судьбы - спасает уверенность в собственных силах и внутренний свет. 26.02.2017 8:30:50 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа 20 минут. Спектакль идет с одним антрактом.
Март 2017

Апрель 2017

22.10.2014 Ляля  избранный!
Вполне классический спектакль с известными актерами. Играют все прекрасно. Запомнилась Дроздова, Бабенко, Плаксина (Наташу сыграла великолепно!), Юшкевич,... далее

Москва, Чистопрудный бул., д. 19

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Три сестры

ТКЗ "Дворец на Яузе"
МамАня  В октябре я и мой 12-летний сын, почитатель органной музыки, были на шоу-инсталляции «Истории Любви» – хит органных...
ТКЗ "Дворец на Яузе"
Helga_R  Были во Дворце на Яузе на программе «ПОЮЩИЕ (ПРО) СКАЗКИ» из цикла "Классика-это классно". Огромное спасибо сайту за...
ТКЗ "Дворец на Яузе"
Lenochka71  Были во Дворце на Яузе на мюзикле "Три мушкетёра" с сыном 13 лет. Всё очень понравилось! Отличная постановка,...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий