Главная      Спектакли      Карлик Нос

Карлик Нос

Статус: премьера!

Спектакль в 2 действиях по мотивам одноименной сказки В.Гауфа. В нем используются тростевые, планшетные, ростовые и напольные куклы.

В средневековой Германии живет Травяная колдунья, которая мечтает владеть всем миром. Чтобы осуществить свою мечту, ей нужно добыть волшебный цветок, который может найти только мальчик с добрым сердцем.

А зовут этого мальчика Якоб. Он тоже мечтает отыскать волшебный цветок, чтобы спасти всех людей, которых заколдовала колдунья. Она обманом заманивает к себе маленького Якоба, но он отказывается участвовать в ее злых намерениях. Тогда, колдунья превращает его в уродливого карлика.

Через многие испытания и трудности проходит Якоб со своей подругой - принцессой Мими, которую колдунья превратила в гусыню.

Cила любви, доброты и дружбы помогает героям сказки победить злую колдунью и спасти всех заколдованных ею людей. 23.09.2017 10:22:35 OSD.RU
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Октябрь 2017

Ноябрь 2017

Москва, ул. Стромынка, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Карлик Нос

Театр кукол "Жар-птица"
муся  Были на спектакле "Холодное сердце" с ребенком почти 6 лет. Нам очень очень понравилось. Спектакль красочный,...
Театр кукол "Жар-птица"
Елена  Присоединюсь к отрицательному отзыву о спектакле "Кот, петух и лиса..." Мы ходили 06.11.10 с детьми разного возраста -...
Театр кукол "Жар-птица"
Косуля  Ходили впервые в театр "Жар-птица" на премьеру "Кот, лиса и петух" с детьми 3 и 4 года. О хорошем: артисты...

Спектакль Теремок в театре Чихачева - красивые костюмы, живая музыка, песни и приключения обитателей теремка, а также волка, медведя и лисы
Добрые и симпатичные призраки, коварный пират и симпатичная внучка капитана Штиля в спектакле Пират и призраки театра Чихачева
Ну волк, погоди! - лесная музыкальная сказка, в которой Лиса найдёт друзей, а Заяц победит Волка
"Грибной переполох" в театре Чихачева - весёлая и поучительная история о сватовстве в лесном царстве Боровика, и кознях тёмных сил

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними