Главная      Спектакли      Гамлет

перевод Бориса Пастернака
Режиссура и сценография - Гарольд Стрелков
Костюмы - Наталия Добродеева
Музыка – SounDrama
«Благородное существо, лишенное силы чувства, делающей героя, гибнет под бременем, которого нельзя ни снести, ни сбросить», — писал о Гамлете Гете. Гамлет благороден? Безусловно. Образованный христианин, интеллектуал с тонкой душой… Слишком тонкой, чтобы выдержать собственные страдания и мощное давление извне. В трактовке Стрелкова главное в судьбе Гамлета – это не история мести за убийство отца, а история выбора пути: уехать, не вняв Призраку и предоставив стране возможность мирного развития (вполне христианский выбор), или – начать мстить, развязав тем самым кровавую бойню. 28.05.2017 19:45:38 OSD.RU
Продолжительность: 3 часа 50 минут с одним антрактом.
31.03.2013 oca23
Ходили с подростком 14-ти лет на спектакль "Гамлет" 10 февраля 2013 года. Спектакль понравился обоим. Замечательная режиссура, вся ситуация, сложившаяся в... далее

Москва, Тверской б-р, д. 8, стр. 1 (вход в арку)

Напишите Ваши впечатления, комментарии к событию Гамлет

Московский драматический театр "АпАРТе"
maryshv  Прошедшую в прошлое воскресенье «Ночь в театре» мы провели в новом для нас театре «АпАРТе». Как я поняла, в этом году...
Московский драматический театр "АпАРТе"
69TAHA69  Нас с подругой посчастливилось побывать в театре АпАРТе на Тверской, спектакль "Обломов. Эпизоды" Сам театр...
Московский драматический театр "АпАРТе"
7&3  К сожалению, на osd.ru представлен не весь репертуар театра "АпАРТе". Я хочу поделиться впечатлениями о спектакле...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий
"Пестрое небо" в Царицыно 2017  ИринаГришина 33 фотографии